Al
Alex

Весна... Вернувшиеся с юга птицы напали на прохожего и отобрали у него пуховик.....)))))

Ответы
Igor Idiklid

эти птисы, уже черти-что делают ради обеспечения быстрой доставки строительного материала (качественного) для устройства гнезда( сами подумайте-ломать ветки, собирать старые листья) -а тут -один пуховик -и прблема всей или трех стай -решена, а прохожий- был аспирант и звали его авас......

И*
Ирина ***

Мать-природа, пощади!!! Грачи пошли на 17-тый круг, медведи высосали себе лапы по локоть!!! Ежи, лисы, белки и я хотим летААААА!!! ))))))

Багира Маликова

надо было прохожего еще общипать и набить подушку. Вегетарианец ел зайчатину мстя зайцам за то что они съели его капусту

Ирина Анферова

Пришла весна,запели птички,набухли почки и яички!Настанет осень,вот тогда-то,набухнет печень и простата! 😛

Наталья Бурмистрова

надо зеленым сообщить. пусть благотворительную акцию объявят по раздаче замерзшим птицам пуховиков

Та
Татьяна

а я то в сомнениях,почему перья так и лезут из него,почуяли перышки свою родину

Ира

ну да)))))))))))прилетели...и даж пожрать то им тут нечего...снег если поклевать

Ирина Мишина

Медведев отменил зимнее время. Зима обиделась и отменила весеннюю погоду

Экка1972 Кнэбек

а пуховик ему больше не надобен был, написали они в показаниях в КПЗ

Валерия Бондарь

ну и что,главное чтобы на улице тепло было и пуховик недорогой)))))))

Татьяна Ивченкова

Порвали его клювами и когтями и стали делать утепленные гнезда)))

Ел
Елена

Вот такая весна в этом году... Картошку сажать придется на лыжах!!

М*
Марина *****

Правильно, зачем ему парится в пуховике, если на улице уже тепло?

Olga Pokrovskaja

Это что! У нас белки в мороз людей атакуют и сапоги с них "тащат"

Таша

Лёш, так смешно) Настроение было на нуле, теперь очень хорошее.

Игорь Ч******

А что делать,ведь их карты были заблокированы банком,на Кипре)

Лариса Ларуша

наверное . грачи и галки - эти могут... 😄, хотя они и не улетали...

Marina Yakovleva

либо птицы рано вернулись с юга, либо пуховик того не стоил...

Татьяна Гордеева

Рано вернулись.... озера еще во льду. Да, так бывает. Я про лед.

Леся Горбачева

набитый ихними перьями,они его запомнили :)и свое забрали 😄