Капитан Блад

Ответ . М Симонян на требование Пригожина , закрыть Ютуб

Что. это если не истерика?

Ответы
(◆_◆)

Я тож думаю, что зря закрывают. Ведь это хорошие инструменты для массового сознания. Которые так же прекрасно рабоают и в обратную сторону. Реверсивная психология, понимашь. Надо лишь спецуре отработать по управлению этих комплексов. Да и киллнетовцы в стороне не останутся, пирог ведь хороший.

Nick Moslem

Всё правильно она сказала! А кто этот Пригожин? Требует он...Не будем уподобляться укропам,которые запретили русский язык,мировых классиков русской литературы и др.искусства...

Ек
Екатерина

Складывается впечатление, что украинцы только и смотрят наших пропагандистов. У нас даже антенны в доме нет для телевизора 😁. О Симонян только через скандалы в ютубе узнаём.

Капитан Блад

Это у них спроси.

Лю
Любовь

Терпеть не могу эту болтушку- как ей достанется время открыть рот- считай пропала и передача и тема в передаче- бла-бла-бла=бла. Да ещё лохудра семью разбила!

Капитан Блад

На этот раз она правду говорит.

Алекс Венцель

Это не истерика, а особый склад психики. Мысли вслух,но весьма напрягает слушателя это та-та-та-та-та...Трудно воспринимать таких людей...

Sa
Salut

И при всем при этом в России вводят цифровую валюту🤔. Что разом отключили технологии - и бац! Все обнищали. Опасян.

Лоуренс Аравийский

Ютубы....
Был Голос Америки - глушили его...
Вместо того, чтобы правильно бороться, его запрещали

Капитан Блад

Все равно слушали и сейчас так и будет

Лоуренс Аравийский

Ясен пень.
Будут.
Значит, надо бороться, идеологически

Капитан Блад

Идеология с пещерной экономикой , пустое место,

Лоуренс Аравийский

😀Арестович как-то считал, что занимается идеологической работой😀

Александр, Н.новгород

Да хрень полная! Взорвали газопроводы, отключат смартфоны... А Россия не ответит? )))

Uzer

Ну Ютуб эти ублюдки не закроют,а вот LI Ru закрыли.Хотя там всё заблокировано было.

Игорь

Истерика и есть. Пусть теперь локти кусают. Народ выживет, ему не привыкать.

Ко
Котэ

Отправьте это уёбище уже на родину в Армению..и муженька пусть не забудет

Капитан Блад

Армения отказалась ее пускать.

Ко
Котэ

Значит сжечь нахер тварюку

Капитан Блад

Не надо ,пусть накажет суд

Ко
Котэ

Суды на их стороне..коррупция

Капитан Блад

Я имею в виду, трибунал который уже формируется,

Ко
Котэ

Скорей бы.с Вовой во главе..всех

Ал
Александр

Пропагандистов надо запрещать, а не ютуб. Ютуб не трожьте, сцуки!

Капитан Блад

Ютуб невозможно отключить. Можно ,только полностью отрубив Интернет Тогда встанут все.

Олег

Нормально баба ответила на бездействие мужиков. А ты то кто?

Капитан Блад

А что должны были мужики делать?

Олег

Выйти на балкон и бубечкими постучать! Идиот

Капитан Блад

И кто тут идиот?

Олег

Капитан

Капитан Блад

Я задал вопрос ,а ты ответил идиотизмом ,

Олег

Думаете зададали? Потренироваоись. До свидос!!!

Капитан Блад

В ЧС иди идиот😂😂😂

Евгений Андреев

После ядерной войны вся электроника выйдет из строя.

Ал
Александр

А не эта барышня делала всё для того, чтобы так стало?

Бу
Бука

А похер!!! Отцы жили и мы протянем!!! И харе об этом 🧐

Оп
Опия

Какая "умная" тётенька))))а то мы тут как в танке😂

Red Hood

Никакой истерики. Всё спокойно и ясно ответила.

Red Hood

Ну загонит, тогда и истерить будете..

Капитан Блад

А вы не будете?

Red Hood

А смысл?

Капитан Блад

Истерят не по смыслу а от бессилия,безисхожности

Red Hood

Истерят - истерики, нормальные остаются спокойными и решают проблему..

Валерий Воронов

Иосиф прекрасный и симоньян , оба шибкорусские

Евгений Лурье

ютуб с начала сво в ожидании своего закрытия

Евгений Лурье

так же - википедия