Ваша Маша

Хотите??? Жареные пельмешки!🖼

Ответы
Лю
Любовь

надоели...моя семья любит пельмени и у меня всегда в холодильнике свои домашние 400-500 штук. А когда-то любила....

Ваша Маша

вкусняшка же

Ваша Маша

тем более если свои)

Лю
Любовь

Ну да, я даже когда одна дома забываю о них, хожу думаю- Есть охота, что бы приготовить? Потом вспоминаю- Пельмени есть! Но это не от желания, а радуюсь, что время на приготовление не надо.🤷‍♀️

Селия Вымри

Неа. Только что поел. Приучился есть не очень много, но один раз в день. Вполне, оказывается, достаточно.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да.. только их во фритюре жарить нужно.. так они вкуснее будут и хрустящая корочка как на чебуреках

Св
Свят

Очень,но оставим это до обеда . А вы какие названия пельменей предпочитаете ? Или лепите сами ?

Ваша Маша

сама редко, бульмени

Св
Свят

Маленькие)) их жарить хорошо .Хрустят классно .

Сергей Из Сибири

Я сейчас арбузика хочу ...
🖼

Kolya

Что то вы медленно жуёте, шесть дней прошло, а вы всё пельмени предлагаете!))

Сергей Логинов

А Вы их сырыми жарите или вареными, а как, на сковородке или во фритюре?

Ваша Маша

Я когда как, иногда могу немного отварить, а иногда после заморозки сразу жарю. На сковородке

Сергей Логинов

Почти те же чебуреки

Сан Саныч

👍👍👍👍 пробовал жарить чето у меня все равно вареные получаються

Сан Саныч

прямо сырые?

Алина

Да

Сан Саныч

понятно надо попробовать

Алина

Попробуй, расскажешь потом

Сан Саныч

ага

Карлсон

Ел с утра. Но немного. Мне от пачки наверно десяток только остался.

Чужой

Спасибо, только что поужинали жареным змееголовом с пюрешкой.

Илья Гинзбург

Жареные?! Впервые вижу.Извращение какое-то.Но я бы попробовал.

Геннадий Смоляков

Магазинные? Из мяса молодых бычков? И соевого текстурата?

Android

Кстати - бомба!!! И жареные хинкали классная вещь. 👍

Ви
Виктор

Да, Вкусняшка, сам иногда жарю прямо мороженные)))

Виктор Шаламов

Для натюрморта не хватает рюмашки с водочкой.

Рустам Абдухаликов

Любые. Хоть жареные,хоть варёные,разницы нет.

Прочьсмоегоболота)

Если они в начале отварены до полуготовности

Ни
Николай

Спасибо,вчера угощала,что у тебя на сегодня?

Владимир

время от времени, угощаюсь таким блюдом 😊

Хранитель Семени:-)

Нет, предпочитаю жарить спортивненьких))