Юля Квашнина

кто придумал верность?

Ответы
Pavel Milkov

Избыточная нагрузка может привести к перегре- ву и даже расплавлению ...... Инициализация карты SD. (FORMAT) . ...... Иногда требуется отменить результат операции в случае, ...... GENDER. -10 – 0 – +10. Изменение голоса с мужского на женский и наоборот. .....

Юлия Пак

Моисей спускается с горы со скрижалями завета и обращается к народу: "Ша, евреи! У меня для вас две новости: одна плохая, одна хорошая. Хорошая - заповедей всего десять. Плохая - прелюбодеяние таки вошло!"

Ирина Миронова

А как же они там друг с другом. И Авраам же был в отношениях, так сказать, не только с Саррой.

Юлия Пак

Вот от этого безобразия и родился Исмаил.

Ирина Миронова

Ну точно)

Лариса Пасько

думаю ответ не однозначен ... верность могла быть придумана , как верными ...так и самыми отъявленными изменщиками ..

Михаил Пухов

Творец, это его качество. Вообще странный вопрос, почему не возник вопрос:" от куда взялась вероломность?"

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Полигамия!)) Я жене изменяю! И она это знает! Ей я ноги вырву мне изменять! Даж подумать боится!

Руслан Котопёс

Никто))) Это продукт эволюции некоторых видов)) Например лебеди образуют пары на всю жизнь 🤷

Максим Jw

Здравствуйте, Ирина. Верность как явление это замысел Бога Творца и Жизнедателя Иеговы 🙂

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

леееБЛЯди.... кажеца))))) ... или орлы.. воощем летающая ХРЕНЬ какая то

Игорь Шумейко

Верность-это критерий нравственности и порядочности.

Игорь Шумейко

Вроде отправилось. Хотя Ваш адрес был красным подчёркнут. Если пришло-читайте до конца и про практику тоже.

Ирина Миронова

Получила, почитаю обязательно, это интересно.

Игорь Шумейко

Если появятся вопросы-пишите в личку.

Ирина Миронова

Хорошо, спасибо

Игорь Шумейко

20 лет веду группы и изучаю .

Hi
Hiреr

это скорее инстинкт...или рефлекс , вид привязанности

Ирина Миронова

Нет. Скорее это придумали специально.

Hi
Hiреr

У собаки есть верность...я бы сказал образец её...собака верна хозяину из-за привязанности к нему.

Ирина Миронова

Это служение человеку. Человек приручил собаку, вот она и служит ему.

Hi
Hiреr

Верность собаки - это одно из ее наиболее уникальных и прекрасных качеств. Собака, которая является верной, преданной своему хозяину, будет следовать за ним повсюду, защищать его от опасности и проявлять невероятную любовь и лояльность. Собаки - это животные, которые очень быстро привязываются к своим хозяевам и готовы на все ради их защиты и благополучия. Верность собаки проявляется не только в ее поведении, но и в физиологических реакциях. Например, ученые обнаружили, что уровень окситоцина (гормона любви) в крови собак повышается, когда они взаимодействуют со своими хозяевами, что свидетельствует о том, что собаки испытывают настоящее чувство любви и привязанности к своим хозяевам. Верность собаки - это одна из причин, почему они так популярны в качестве домашних животных и часто используются в качестве рабочих и спасательных собак.

Виктор Чижов

Юля она всегда предполагалась вместе с ЛЮБОВЬЮ !!!

Юля Квашнина

Любовь бывает всякая

Виктор Чижов

Это и хорошо.

Вера Гудкова

Мне нравится быть верной. и не важно кто придумал.

🇷🇺Anna😊

Мораль и нравственность человеческого общества.

Сергей Фалендыш

Верники их двое, вот и придумывают всяку хрень

Сварог

Вот именно!!! Её придумали,она не существует😁

Вячеслав Скульский

долбоебы которым плевать на создателей тела.

Пилбил Деняхнидовал

Это не я! Клянусь здоровьем покойной бабушки!

Александр Сафронов

сто працентов дамы))))ее вам чаще не хватает

А*
Алла *****

мужчины

Nick Moslem

Сегодня в дурдомах день открытых дверей?

Александр П.

Умный человек в очень далеком прошлом.

Ирина Миронова

Сильно умным и сильно продуманный)

Александр П.

Так оно и есть.