Элен 18

У кого болит спина и суставы , какие препараты Вы принимаете ,и что лучше по качеству ?

Ответы
Ск
Скарлетт

Препараты не лечат,.. а временно оказывают противовоспалительный и обезболивающий эффект .Это НПВС и гормональные препараты. Но самое опасное это то, что эти же препараты постепенно разрушают сам сустав.

Элен 18

Я 2 недели пью протекон ,но все стоит на одном месте

Ск
Скарлетт

Указанный вами лекарственный препарат - хондропротектор .. ( смазка сустава)..Длительное примененние нужно..Да и не всем это помогает.

Элен 18

Моя врач написала 3 месяца пить , он дорогой -300гр упаковка

Ск
Скарлетт

Если есть боли- начинайте заниматься лфк

Элен 18

спасибо за совет

Ск
Скарлетт

Почитайте книги Бубновского ...

Элен 18

да

Yuri Kozhevatov

у меня этой весной-жуть...все-таки аспирин-лучшее...вот чуть-чуть снял-аспирин и диклофен...дождь жуткий,сырость...ну и баня...или оч. горячую ванну...и тяните резиновые шнуры!

Ворон

Лучшее лекарство-гимнастика. Каждое движение до 300 раз. Противопоказание-старость.

Элен 18

спасибо

Сергій

К врачу, надо знать причину. Сейчас пью бады для стимуляции роста хрящевой ткани

Элен 18

У меня начальная стадия коксартроза, просто спрашиваю людей , как они лечатся.

Сергій

Ой нет, у меня по легче, просто нерв защемило

Элен 18

Нерв это тоже плохо , массажи надо, ЛФК.

Сергій

Массаж не поможет, с внутренней стороны и диски сработаны

Сергей Коклягин

у меня поясница давно пересечёная и уколы диклафинака помогали

Аля

сейчас у многих такая проблема...попробуй еще Инфларакс или Троксевазин

Элен 18

попробую

Аля

удачки

Элен 18

☕🍰🍊🌹

Аля

😊

Дневной Заяц

покупаю мелоксикам и колю его три дня по одному уколу в день..

Элен 18

Помогает?

Дневной Заяц

помогает.у вас какая причина болей?

Элен 18

Остеохондроз поясничного отдела позвоночника, протрузия диска

Дневной Заяц

честно сказать я и не знаю чем вам помочь.у меня боли связаны со старыми спортивными травмами.мелоксикам снимает воспаление и уменьшает боль.мне помогает на время,вам же не знаю поможет или нет.обратитесь лучше к специалистам..а то вам здесь насоветуют ..

Элен 18

спасибо

Дневной Заяц

не за что.простите,что ничем не помог.

Павел Шило

Умываться ,раслабляться и любовью заниматься.

Элен 18

Не с кем

Капля Росы

к врачу наверное сначала обратиться бы...

Элен 18

Обращалась ,я у народа спрашиваю , есть же и народные рецепты

Капля Росы

мне лично бассейн помогает, спина болит периодически - иду к массажисту..обхожусь без препаратов

Элен 18

Удачи и хорошего настроения

Капля Росы

Спасибо, и Вам!)

Moiseev Alexander

Да не важно Леночка, как вы живете?

Элен 18

потихоньку

Moiseev Alexander

Ну приезжайте ко мне, что вам для этого надо?

Элен 18

финансы

Moiseev Alexander

Деньги и все?

Элен 18

ну и работа

Александр

Гимнастика, иппликатор Кузнецова.

Элен 18

спасибо

Пан Квинто

Нанопласт помогает мне...

Трофимов Владимир

диклофенак в инъекциях

Андрей Перминов

Массаж экстрасенски!!!

Элен 18

Спасибо

Aleksandr Pushkin

а ты что принимаешь???

Элен 18

Протекон ,симентон , витамин б

Элен 18

🍰🍊☕

Иван Федорович Крузенштерн

артра )

Элен 18

Вы принимаете?

Иван Федорович Крузенштерн

мать , только эффект есть когда ешь её постоянно. Щас есть какое то лекарство , у меня другу при болезни Бехтерева какое то лекарство закупили в германии 7 уколов и болезнь полностью уходит в ремиссию. Цена правда 95000 за укол.....

Элен 18

Препараты вообще сейчас дорогие