Светлана Черкасова

терапевты есть? Проконсультируете??

Ответы
Виталий Моисеенко

ну что опять случилось

Виталий Моисеенко

в этом вся и проблема.

Светлана Черкасова

но я спортом занимаюсь.. плаваю, скандинавская ходьба, велосипед... раньше ничего подобного не было..

Виталий Моисеенко

попробуйте что нибудь одно . скан. ходьба

Светлана Черкасова

хорошо, буду пробовать... но всё-таки причина так и осталась мне непонятна.. спасибо за консультацию большое)

Виталий Моисеенко

на здоровье

Дониер Хамдамов

есть

Дониер Хамдамов

нога и рука с одной стороны

Светлана Черкасова

одна нога, руки обе

Дониер Хамдамов

во первых необходимо исключить сердечную недостаточность,налицо нарушение микроциркуляции,но чем она вызвана это лабораторная диагностика,никакой физкультуры

Светлана Черкасова

а что именно нужно исследовать?