Ма
Машенька

Кино нужно... хорошее... без крови, не боевик... и не грустное, не тяжелое.. с детьми хотим посмотреть.. ПоможЫте, люди добрые?))))

Ответы
Табуретыч

Искусственный интеллект,Эдвард руки-ножницы,Крупная рыба,Двухсотлетний человек,Я робот... А из наших комедии времён СССР типа Девчата,Королева бензоколонки,полосатый рейс,Три плюс два,Приключения итальянцев в России,а из последних 20 лет пожалуй - Сны,Имитатор,Настя.

Ма
Машенька

Пасибо, Жень! У меня каникулы начинаются... пока болею... посмотрю)))

Табуретыч

Это если с детьми смотреть,"Чарли и шоколадная фабрика" тоже ничего..

Наоба Вашидома

ну ни фига себе, заявочки...)) чтоб даже и не грустное ))))
вон, даже у Квартета И все их весёлые комедии с преизряяяааааднейшей грустинкой ))))

Гелла

Она грит, мол, сымите ей новое кино, но без крови...

Гелла

И главное, чтоб без выливаний

Гелла

Вот это и возьмем за начало сцынария

Наоба Вашидома

без крови и насилия сам ищу...)))
а страдаца несколько дней подряд предпочитал под Обыкновенную историю, поставленную Волчек )) сколько там жизни !!! сколько иронии... и печали... и юмора... ))

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

"Последний богатырь" и "Сторожевая застава" - глядите, довольны останутся все!)))))

Ма
Машенька

Сейчас посмотрим ..... ))) Дети выбирают))) Спасибо огромное)

Ма
Машенька

Богатыря выбрали)))

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Ну а потом и другое поглядите))) Тоже весёлое и доброе)))

Маэстро Он (Сергей)

А смотрела - Наверно боги сошли с ума?

Ма
Машенька

не-а))) Запишу.. Наверное, хороший)))

Маэстро Он (Сергей)

Один из любимых. Там две части. Лучше по порядку смотреть! Потом скажешь как!? Можешь не благодарить!))))))))))))))))))) Просто на шее повисишь и всё!!!))))))))))))

Ма
Машенька

Хорошо!)))))

Сергей Богатов

"Иван Васильевич меняет профессию".

Ма
Машенька

Ну видели ... хороший, да... )))

Чудесный Троллейбус

Облако Рай. Реж. Николай Досталь.

Ма
Машенька

Да не мелкие они.. Они друг на друге женатые)))) И психоделику предпочитают сказкам))))

Чудесный Троллейбус

Не, ну кустурица не психодэл но и не сказка. Да и уэс андерсон в массе своей. Посмотрите его с

Чудесный Троллейбус

Если из психодела то однозначно Страх и ненависть в Ласвегасе!

Ма
Машенька

зафиксировала!)))

Ванька)

Пока цветёт папоротник))

Ма
Машенька

Привет, Ваничка))) Надо глянуть... )))

Ванька)

Привет, Анют)) Его у нас снимали частично, Барнаул, Горный Алтай...)) Пойду вторую часть искать)))

Виктор Гордеев

Глянь мультик)))

Ма
Машенька

Какой? да дети .. не малыши... уже)))

Виктор Гордеев

Блин сложно вспомнить сейчас,у меня 2-е одному 6,другой 3,если вспомню напишу,а вот придумал,пропиши в инете мульты 18+ и выбери не порно

Ирина

" Форест Гамп"

Ма
Машенька

Классный .. но мы видели.. раз сто))) Но все равно спасибо)))

Ирина

"Уж кто бы говорил" - это фильм так называется )) трилогия так сказать

Ма
Машенька

Ой.. даже название нравится. Записываю!)

Пан Квинто.

Пятница

Ма
Машенька

13-ое?))))))))))))))

Пан Квинто.

Просто "пятница"

Ма
Машенька

Ок))))) Записываю! Спасибо!)))