Ben Sim

Сегодня самый популярный политолог Аббас Галлямов, бывший спичрайтер Путина, а вы какого мнения о нём?

Ответы
Галина

чай с ним не пила ,потому и ничего не скажу .

Ben Sim

просто не знаешь

Галина

а так не интересно, просто не знать ,дальше идет почему?

Ben Sim

это твоё дело

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

однозначно положительного

Ben Sim

да, без прикрас и советует Кремлю как быть

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

да кремлю поздно пить боржом. его уже ничем не спасти. а риторика галямова очень сбалансированная. и оптимистичная, но без придурковатого шапкозакидательства. так уметь надо.

Ben Sim

согласен, но он не говорит что Кремлю 3,14зда пришла и думаю пока госдеп не решился убирать его, нет на горизонте приемника

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

не говорит потому что ещё не пришла. в том и прикол, что он не выдаёт желаемого за действительное и подводит рациональные резоны под всякое своё высказывание, а не конспирологией занимается.

Ben Sim

благодарю за общение. удачи👋

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

тебе к фейгину или к соловью. или к соловью у фейгина - оптимальный вариант для долбоёбов.