Ольга Зорик

Почему бы админам не организовать помойную яму для сброса отрицательных эмоций.чем воспользуются некоторые озабоченные?

Ответы
Гусев Федор

озабоченные воспользуются не ямами, я думаю

Ле
Леонид

так и Вам ту да же

Ольга Зорик

вы заметили мои отрицательные эмоции...тонкий человек..Спасибо

Игорь Кузнецов

Ямы не хватит

Ольга Зорик

Однажды я маме сказала...вот ты говоришь что попало,а я ранюсь твоими словами.Она говорит ...у нас на ЗИЛЕ есть помойка.Как я скажу чего не то.Ты отвечай - лети слово на ЗИЛ в помойную яму. И знаете мне некоторое время легче было.А потом...как представила сколько туда накидали.Да,полная экологическая катастрофа..Что с ней то потом делать..?И поняла это не выход.Знай сверчок свой шесток.Каждое слово на своем месте должно быть

Игорь Кузнецов

Согласен