Сергей Дейнега

Мечети, Минареты, что собой представляют? 😀

Ответы
Галина Огородникова

Мечети с 2 я Минаретами это купольное здание с главным входом с фланкированными двумя высокими цилиндрическими минаретами более характерно для Ближнего востока и Средней Европы .Мечети представляют одно или 2 х этажное здание с куполом и минаретами внутри мечетей устанавливаются минбары и михрабы не далеко от мечетей находятся общественные туалеты и специальные комнаты для омовений в мире можно встретить мечети с 1 и 2 я и большим количеством минаретов самое большое количество минаретов 9 у Мечети Аль -Харам в Мекке 😘🐣🐥

Галина Огородникова

что нибудь учил 🌝😘🍓

Сергей Дейнега

Нет, в трудах! 😀

Галина Огородникова

хороший мой как же тебе трудно все достается 🌝😘🌛

Сергей Дейнега

Кому-то нада! 😀☕🍰🙋

Галина Огородникова

да кому то надо ты прав 😘🍀🐠

А. Беркович

архитектурные сооружения религиозной направленности

Сергей Дейнега

Нет.

Гульдер

Дома с чистой аурой

Сергей Дейнега

Нет.

Марина Барабанова

Красивые здания

Сергей Дейнега

Да. И ещё, чем собой представляет: Духовница али Исповедальня?

Марина Барабанова

Я православная. В мечеть хожу как в музей

Сергей Дейнега

Мне без разницы!

Марина Барабанова

Удачи! Мне тоже

Сергей Дейнега

Благодарю, взаимно! 🙏

К.а.н.он

Фаллосы!!!

К.а.н.он

Будьте проще и ближе к Природе.

Сергей Дейнега

Это и Многое другое из Наследия Славян и Ариев! 🙏

К.а.н.он

Они Вам сами доложились?

К.а.н.он

🙂

Ма
Марина

Здания

Сергей Дейнега

Какой Образ? 😀

Ма
Марина

Образ мне насрать какой ...все что построенно из камня все здания

Сергей Дейнега

🙏 захочешь узнать напишешь.