Валера Неповторимый

Почему никто никогда не видел толстых шахматистов? Потому что шахматы – это спорт ! =)))

Ответы
Гульнар Жолдыбаева

заметьте - знаменитых, потому что работает их мозг постоянно, а это большое психологическое воздействие на организм, а так в их рядах встречаются и вполне упитанные.

Катерина Салтыкова

я вот видела толстого шахматиста!тем более это сидячее увлечение,врят ли можно это считать спортом

Елена ****

да, кстати, это что значит, мозги сжигают массу каллорий,а я как проклятая с железом((((

Ол
Ольга

Потому что им некогда кушать- они долго думают, а ещё выспаться надо

Ирина Галкина

Потоу что они думают много-кушать некогда 🙂

Sv
Svetlana

даже не замечала, какие они, шахматисты)))

Таня Иванова

им есть некогда они всё время думают

Alenka Kosikova

нет просто толстые умными не бывают

Валерий Скрипко

Много требуется энергии для игры

Ию
Июль

а ты умеешь играть в шахматы?

Д=
Дашулька =)))

наверно) все уходит в мозг))

Офелия Маркарянц

А ЧТО В СПОРТЕ НЕТ ТОЛСТЫХ?

Татьяна Сагайдакова

почему? Я видила.

Валера Неповторимый

Значит тебе больше повезло 🙂

Олеся Выголова

скорее всего:)

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ахах xDDDDDDDDd