Галина Галчонок

Глава чвк «вагнер» пригожин заявил, что не входит в ближайшее окружение пуйла Он подчеркнул, что он не имеет никакого отношения к Кремлю: «Я скажу вам, что слухи о моем знакомстве с президентом Путиным очень, очень преувеличены. Конечно, я общался с ним, но слухи о нашем знакомстве - это всего лишь слухи» Кремлевского шизофреника даже зек чурается ?

Ответы
Геннадий Попов

Брехня . В марте 2023 года Пригожин сети выложил вот это: «Буквально на днях я встречался с президентом России Владимиром Путиным, обсудили продвижение «ЧВК ВАГНЕР, также я лично уведомил президента об имеющихся фактах вредительства, недостатке боеприпасов, и назвал имена причастных к существенному замедлению нашей работы.»

Анатолий Муйтуев

В России сужается ареал питания - поживы становится мало, шакалы начали грызть друг друга. Идет естественный отбор, а кто будет альфа - самцом пока держат в секрете...Всем же понятно, что Акела промахнулся...😁

Галина Галчонок

не верю глазам своим..кто это написал?

Анатолий Муйтуев

Галина не удивляйся, многие так думают, не все же в России бараны... Просто смотрю на этот сумасшедший мир созданный "пятой колонной" с сарказмом, коль сам не в состоянии повлиять на эти глупости!

Галина Галчонок

🙂🤔 ок

Ar
Ari

Скорее он зеку не доверяет, что бы подпускать близко. Не удивлюсь если Путин и его приговорит за ненадобностью или страхом. Сталин такое постоянно вытворял со своими соратниками.

Ar
Ari

У нас нет места их армию хоронить)) страна слишком маленькая))

Галина Галчонок

та нам то же , загаживать нашу плодородную землю не хотелось, а страна у Вас маленькая. меньше моей Запорожской области, у нас 24 таких областей

Ar
Ari

Только вся разница в том, что у нас в течении 3-4 часов возможно мобилизовать до 2 мил. профессиональных убийц и их звать не надо будет, они сами приедут, на своих машинах, а некоторые и со своим оружием)))

Галина Галчонок

не удивлюсь, что мы с таким соседом будем перестраивать менталитет , жизнь , как в Израиле

Ar
Ari

Давно это нужно было сделать.

Ал
Александр

Конечно не входит в ближайшее окружении кремля.
Он сам по себе. И солдаты у него большая часть Украинцы. Ему без разницы кого убивать. Главное чтобы платили. Часть войск в Африке.

Ку
Кубаночка

Это вам ваши СМИ сказали, да?🤣 Пригожин сам солдат набрал, без ведома Кремля.. Сам оружие достает, без ведома Путина.. Вы нормальный или нас за идиотов тут держите?🤭

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это выдумки таких выродков, как ты, он просто не мог такого сказать и не говорил и знакомы они довольно не плохо.

Виталий Вилисов

то у вас россияне любят Путина, то чураются, вы хоть определитесь там, или шизофрения полностью одолела вас)))

Грешник *****

так он зек или повар?только мудило может утверждать что путин должен со всеми знакомится ...лично!!!

Нафаня Щепкан

Каки претензии то)) прыгали, плевали скок лет - вот дедок и обиделся, черпайте полной ложкой 🤣

Alla Lala

ещё год назад он утверждал..что не имеет к ЧВК Вагнер никакого отношения..😄

Галина Галчонок

🙂 брешет как дышит...как все в рашке

Alla Lala

нельзя быть путиноидом и одновременно говорить правду.🤷‍♀️

Сэр Гунька, Друг Незнайки,

А-а-а-а... Холушка -проблядушка опять свои больные фантазии сюда вываливает.

Юлия Пак

Да, с двойниками он плохо знаком. Даже на встречу в Херсоне не явился.

Евгений

Да просто прислугу и охрану за господский стол не пускают.

Вечеслав Дмитриев

ты думаешь что он самостоятелен и отвечает за базар ?!

Просто А...

И что делает этот зек со своим войском там у вас?

Alex Dark 🇷🇺

твой рот помойное ведро, вообще не чурается

Василий Стеклов

А текст составлен на смеси суржика с мовой?

Алексей Прибылов

🤣🤣🤣из маразма сенсацию сделать хочешь?

Alex Dark 🇷🇺

и какого хера ты говоришь на русском?

Даниил Извеков

Да! Пиздёжь - вещь распространяемая