Марина

Как очистить мозг? Пост, диета, вирусы.. 🖼 . https://www.gazeta.ru/science/2015/08/16_a_7687486.shtml Майкен Недергаард, одна из авторов исследования, комментирует: «Мозг обладает ограниченным количеством энергии, и, похоже, он должен выбирать между двумя различными функциональными состояниями: бодрствованием или сном, то есть очисткой от токсинов». Исследователи предполагают, что на «прокачку» жидкости через ткани тратится такое значительное количество энергии, что это несовместимо с обработкой информации.

Ответы
Александр

Так у нас же гематоэнцефалический барьер, в непосредственно мозг ничего мимо этой "таможни" не попадает. А вот зашлаковку сосудов убирать желательно, для того и придумали посты.

Александр

Вполне возможно, кирпич просто так на голову не падает. Всё же к лучшему, как не крути.

Марина

😊

Александр

Вы обладаете таким пакетом знаний, что многим это просто покажется нереальным бредом. Так что династия продолжается!

Марина

нее они меня не берут, они умеют много. Я пока опасна и для себя и для них, пока не подчинят в духовный мир не впустят, а у меня анархия в голове.

Александр

Анархия мать порядка. Притом Вы ещё набираете время, вот как пойдёт раздача, другое дело. Анархия незаметно структурируется в порядок, как всегда.

Миша Лакомов Михаил

Такая заумность никому не нужна ,кроме учёных которым научные истины надо из пальца высасывать.им кушать то хочется.

Ведающий.

Сколько учёных, столько и мнений.))
Всё проще.

Марина

Я знаю что рыба морская, птица водоплавающая токсичны. А как проще?

Ведающий.

Наш организм универсален. Он способен делать вещи которые мы даже не в силах понять. Но....мы его не слушаем.

Марина

Я слушаю. Ещё я знаю что грипп отрывает мозг и оттуда вытекают яды)).

Ведающий.

Каждый волен считать так, как ему удобно)

Игорь Шумейко

очень слабенькие понятия о мозге у неё.

Марина

расскажите своё

Игорь Шумейко

Если хотите знать почитайте о мозге в Законе Вселенной (Чжуань Фалунь). Глубже ни у кого нет.

Марина

Спасибо! Большое!!!

Марина

а ссылка? Российский суд запрещает книгу Фалуньгун о добре

Игорь Шумейко

Это не Российский,а Китайский подкупил пару чиновников. Как тогда во всём мире сотни миллионов практикуют и в России очень много? Это Истина,Доброта.Терпение-против только ЗЛО.

Марина

жалко если я её не найду

Игорь Шумейко

Я могу выслать Вам на почту-электронный вариант. Только сначала начальную,чтобы Вы привыкли к новым словам и понятиям и если осилите,то и Закон.

X-M@N

Хм