Красное Солнышко

🖼Картина известного Художника. Как бы Вы её назвали?

Ответы
Елена Романовская

Пьер Сюблейра "Навьюченное седло" изображает художника, который безумно ревновал свою жену. Ревнивец настолько боялся измены жены, что пытался сдержать ее пыл теми методами, что были ему доступны как художнику: перед отъездом он рисует осла на интимном месте у жены, наивно полагая, что картинка непременно сотрется во время любовных игр, если благоверная надумает ему изменить

Красное Солнышко

И всё закончилось беременностью!

Елена Романовская

Наивный был))))))

Денис

Это бедный художник рисует трусы своей женщине вместо того ,чтобы купить их.Как назвать полотно?"Исполнитель желаний" может быть.

Красное Солнышко

Может и шубку нарисует потом?

Денис

Наверное так.

Ти
Тина

Муж рисовал жене рисунок,когда уезжал в поход.А любовник стер его,сейчас пытается вспомнить рисунок,но забыл,нарисовал лишнее.

Ти
Тина

Восстанавливаем честь.

Красное Солнышко

Получается?

Ти
Тина

Это у мужа надо будет спросить,который рисунок проверит.

Alina Nn

проверка жены на предмет измены. Муж был художник и рисовал пометку. А Любовник подрисовал что-то ещё в знак насмешки

Красное Солнышко

А муж заметил ли?

Alina Nn

да! он увидел пририсованное любовником нЕчто, любовник тож был художником😂решил подшутить над мужем

Alina Nn

Картина «Навьюченное седло», Пьер Сюблейра. 1727г. Полюбопытствуйте, если интересно

Armen Avanesov

Вспомнил анекдот про дым из трубы парохода, нарисованный на том же месте с той же целью😆

Красное Солнышко

Спереди?

Armen Avanesov

Разумеется, там был нарисован пароход и муж вернувшись сказал - это как же тебя...что аж дым пошел😆

Красное Солнышко

Там же места только на маленькую лодочку..

Armen Avanesov

Может муж миниатюрист был😆

Александр Алейников

Возможно я не так силён в искустве но всё же кто художник и что происходит на картине

Светлана Олейникова

Мне милёнок подарил четыре манд@вошечки, чем я буду их кормить - они такие крошечки!)))

Eлена Вологжина

Татуировка - ослик??!! На таком месте у женщины??!!! Что-то неприличное на ум приходит.

Сергей Петров

Первый раз вижу такую картину. А интересно, что дальше делать то будут????

Красное Солнышко

Вы бы что делали?

Сергей Петров

Получить удовольствие.

Красное Солнышко

Получили?

Сергей Петров

Это будет при следующем действии картины.

Красное Солнышко

Будете ждать?

Сергей Петров

Если будут продолжение

Красное Солнышко

Не известно

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Я, конечно, не гинеколог, но посмотреть могу". К сожалению, не моя фраза...

Леонид Леонидов

"Вечером на свидание". Хотя в те времена не брили гениталии и ноги.

Красное Солнышко

А рисунок с осликом на полу для чего?

Игорь Крайнов

Волос на волос , тело на тело и получается .... Приятное дело ...

Bingo Bongo

История боди-арта с элементами коллаборации гинекологии )))

Дмитрий S

Усы для мужа...там какая то весёлая история с любовником.

Дмитрий S

Песня была какая то -.." я рисую я тебя рисую"

Ал
Александр

любитель рисовать женские прелести! видно что не гей!

Фи
Фиан

Пьер Сюблейра. Известная картина "Навьюченное седло".

Юрий Котляров

А что тут фантазировать ?! "Замена старой "Спирали"" ...

Красное Солнышко

Ну это не так делается))

Юрий Котляров

Не будем забывать, в каком столетии это было ...

Красное Солнышко

Тогда конечно, спираль очень старая..

Юрий Котляров

Впрочем, я не настаиваю .

Farhod Tomson

Такую прическу вы хотели?))) вариант, Это педикулёз)))

Александр Таиров

Эротический боди-арт Пьера Сублейра со своей женой.

Ч-
Человек - Невидимка

"Женя Лукашин и главврач. Или Новогоднее дежурство"