Юл
Юленька

Где мой персональный Карлсон, который скажет "Спокойствие малыш, только спокойствие.."

Ответы
Егор Ревтов

Егор РевтовЕгор Ревтов Анастасия *** и чем же ее глаза были на столько честны, что вызвали у вас слезы смеха?))Егор Ревтов что не сосала за дверью, не лазила по карманам, не сговорилась с подругой, не бегала, что дети от отцов, что она девственница, сзади не любит, футбольную команду тоже - так несколько раз всего, что сейчас только с хоккейной, там клюшки и шайбы, шоколад вреден, она вегетарианка, только салаты. Анастасия ***Анастасия *** в топку таких Анастасий))Егор Ревтов И ВЫ знаете про это, но ВЫ Другая. ПОНЯЛ, идем дальше - про василису прекрасную, про соседку ксюху -которая *ядь, Анастасия ваши честные глаза - верю, она *лядь Егор РевтовЕгор Ревтов Ошибся. Бывает. Роль Василисы - так держать. У меня семь сестер - они настоящие ...Татьяна )))Татьяна ))) Кто?Егор Ревтов И напоследок вам скажу - американским профессором *ейд установлено, *клито...* - значит большая дыра в эпифизе, шизофрения и желание всем гадить и уничтожать и это не лечится. Marina МорскаяMarina Морская Спасибо.. но я то при чем ? или всего лишь повод...излить наболевшее... Егор Ревтов Марина, вам пять. Секрет Родины умрет вместе с Вами. Вы не Ксюха, американский профессор не прав, вы Гюльчатай, и если с головой ОК, вы мужчина. Marina МорскаяMarina Морская А вы кто если прфессор не прав ? - Егор Ревтов Уже есть заключение ЮНЕСКО, кстати признанное в Российской академии наук, решается вопрос как об этом сказать людям, россиянам. ВЫ ПРО ЭТО?

Виктор Кучеренко

Про Карлсона
На бульваре из-под лавок дворник мусор выгребает.
Между мусором и небом очень гордо реет Карлсон, вентилятору подобен.
То винтом земли касаясь, то стрелой взмывая к крышам, он кричит, и люди слышат, что кричит он обалденно! Только гордый мистер Карлсон наслаждается иначе.
Он высматривает зорко малолетних идиотов, что свое окно открыли так наивно и беспечно.
Он потребует посадки (тоже мне, ИЛ-18!) и начнет лапшу им вешать на неопытные уши.
А потом сожрет варенье, натворит бардак в квартире, развратит домохозяйку и, пообещав вернуться, улетит назад в окошко, прихватив с собой на память ваши вещи и продукты, что годами вы копили из своей, пардон, зарплаты.
Так что, люди, берегитесь - Карлсон нагл, хитер и жаден и воздействовать умеет на неопытные души и развешанные уши, махинатор винтокрылый.
Не страшны ему ни рэкет, ни сердитый участковый. У него такая крыша!
Новым русским и не снилось.
Выше ходят только тучи над седой равниной моря,
под которыми летает лох пернатый Буревестни

Любимица Фортуны Степанида Козлова

я тоже думала об этом, и не так давно, как раз, в д.р. Лермонтова разговаривала на эту тему с ребенком. Они еще детьми начинали писать. Не гворя уже про гениальных композиторов, как Моцарт, бах и р.

Виктор Кучеренко

согласен с Вами... Спасибо за приятное общение. Я спать... Всего Вам доброго...

Любимица Фортуны Степанида Козлова

спасибо и вам, за оказанное внимание. Всего доброго! и цветных двухсерийных 🙂

Виктор Кучеренко

улыбнула... Теперь, конечно....

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Пустяки, дело житейское, Малыш. Если у тебя нет денег, радуйся, что это не ног нет. Если нет сил, радуйся, что не глаз нет. Если тебя бросил человек, ликуй, что это не ты сам его бросил. Если съели твой любимый пирожок, торжествуй, что тебя не заставили есть нелюбимый. Когда болит зуб, пляши, ибо болит не вся челюсть. Ликуй, Малыш, отмеряй от плинтуса, ибо когда идёт война, радуйся, что ты задаёшь мне в сети этот вопрос, а не отстреливаешься на передовой. Приучи себя отмерять от полного плинтуса, и твоя жизнь будет радостна даже там, где другие бы давно от уныния закуковали. Когда же ты потеряешь самое дорогое, Малыш, радуйся, что это не тебя потеряли и никто не страдает из-за тебя. А вот если тебя окружают идиоты, Малыш, тут уж ничего не поделаешь: не всем дано быть самыми лучшими в мире Карлсонами и жить на крыше. А теперь хватит рассуждать, передай-ка мне лучше вон ту плюшку и вот эти двадцать четыре плюшки, потому что голод страшная вещь.

Годана

спасибо успокоили,возьмите плюшку!!!)))))))))))))) 😄

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

И пряник с полки.

Виктор

а руки можно подуть,
А попробуй подуй на ноги!
И вообще, прежде, чем встать на руки,
Надо варежки на них обуть.
И тогда сколько хочете
Ходите на руках,
Так вы ножки свои
Не промочите никак
На мокрой траве!
Зато здорово как, представляете?
Вы как будто по небу гуляете,
А вся Земля у вас на голове!
Вся Земля с городами,
Все моря с кораблями,
И не сравняется с вами
Никакой великан,
Но держать Землю нужно
Изо всех сил осторожно,
А то на вас
Прольется океан!
Вся Земля с городами,
Все моря с кораблями,
Даже львы со слонами
На ладони твоей!
Но держать Землю нужно
Изо всех сил осторожно -
Тогда чудес прибавится на ней!
И вообще, я скажу вам,
Поживите с мое,
Погуляйте по дальнему краю,
И вы вернетесь домой
С вот такой головой
И на каждом плече по попугаю!
По попугаю!
Какаду-какаду,
Куд-куда, куд-куда,
Ку-ку!

Любимица Фортуны Степанида Козлова

брр.....мне моя нарвится больше

Виктор

Да, такая х"евая работа з"ебает кого угодно)))

Любимица Фортуны Степанида Козлова

и тем не менее ты работаешь, и тебе нравится

Виктор

Да

Павел Павлович

Я,Zirinka сама себя нашла! Я сама себе важна!Я сама себя открыла, я сама себе нужна!Я сама с собой дружу, я себе стихи пишу.Я себе плохого слова больше в жизни не скажу!Я сама себя люблю, я себе не нагрублю,Потому что уважение для себя самой коплю.Без любимой, без меня не могу прожить и дня.Я с собою неразлучна, я – кровиночка моя!Я с собой поговорю, похвалю и пожурю, Если в чем-то сомневаюсь, то уверенность вселю.Я собою дорожу, Я удачу приношу!Я притягиваю счастье, а несчастье отвожу!Я сама себе пою песню нежную свою.Так собою восхищаюсь, что порою устаю.За собою дорогой я и воду и в огонь!Я живу теперь с собой, как за каменной стеной!Среди множества забот лишь одно меня гнетет:От меня- меня такую вдругда кто-то уведет?

Zirinka

Спасибо за совет

Павел Павлович

СТИХИ ПРО ЦВЕТЫ
Фома Охчепуй

Дарите женщинам цветы:
Ромашки, розы, георгины
И живописные картины
Необычайной красоты.

Дарите женщинам стихи:
Поэмы, вирши и сонеты,
И шоколадные конфеты,
И иностранные духи.

Дарите женщинам любовь:
Земную, глупую, святую,
И греческих богов статуи,
И огородную морковь.

Дарите женщинам уют,
Везде: на улице и дома -
Своим. А если незнакомым -
То, что едят и то, что пьют.

Дарите женщинам все то,
Что в доме может пригодиться:
Тарелки, чашки и корытца,
Сковороду и долото.

Дарите женщинам комфорт
И в белом золоте алмазы,
Брильянты, стразы и топазы,
Ну, на худой конец, хоть торт.

Павел Павлович

Дарите женщинам престиж,
Пятиэтажные квартиры,
Рубины, платину, сапфиры,
Поездки в Лондон и Париж.

Дарите женщинам покой
Материальный и душевный,
Причем не палочкой волшебной,
А только собственной рукой.

Дарите женщине своей
Поля, леса, озера, реки,
Луну и Солнце, все на свете,
Короче, дачу стройте ей.

Дарите женщинам тепло:
Попарьтесь с ними в русской баньке,
И расскажите на ночь байки
Про то, что чисто и светло.

Дарите женщинам себя -
Без сожаленья, без остатка,
Альбомы, книжки и тетрадки,
И плащ-палатки от дождя.

Дарите женщинам детей:
Капризных, бойких и не очень,
Шепчите каждой днем и ночью
О том, что вы верны лишь ей.

Павел Павлович

Купите нижнее белье:
Не можете себе представить,
Как два кусочка мятой ткани
Способны вдохновить ее.

Сходите к женщине домой,
Купите женщине одежду.
Вселите в женщину надежду.
Ей посвятите выходной.

Сводите даму в ресторан,
И накормите до упаду,
Вина старинного прохладу
Налейте женщине в стакан.

Сводите женщину в яхт-клуб
Спустите вниз на горных лыжах,
И с парашютной скиньте вышки
(Да, не забудьте парашют!).

Сводите женщину туда,
Где не ступало женских ножек:
В гараж, в кабину бензовоза,
Залезьте с ней на провода.

Сходите с женщиной в кино,
За ягодами, за грибами,
И на рыбалке вместе с вами
Она мечтает быть давно.

Сводите женщину в бутик.
Вам дорого, но ей приятно,
Однако по пути обратно
Вас может стукнуть нервный тик.

Сводите женщину с ума
(Дешевле, но весьма опасно!).
Порывам внутренним подвластна,
Вас может растерзать она.

Сводите женщину... Куда?
Купите женщине... Что лучше?
Да вы особенно не мучьтесь.
Спросите их самих тогда.

Павел Павлович

А если с вашей высоты
Желаний женских вам не видно,
То, чтоб им было не обидно -
Дарите женщинам цветы!

Любите женщин, господа!
Жену, любовницу и тещу,
Сестру, подругу, мать и дочку,
И продавщицу иногда...

Любите женщину всегда:
И поутру, и темной ночью,
Когда она того захочет
И не противится когда...

Любите женщину везде:
И на полу, и на диване,
На кухне, в коридоре, в спальне,
В шкафу, на письменном столе...

Любите женщину до слёз,
Без передышки, без сомненья,
Любите до изнеможенья...
Любите! В шутку и всерьез!

Raisa Raisa

"Он придет, придет", все равно " надейся и жди". Бог для каждого из нас создает свою половинку, но мы зачастую проходим мимо нее, недооцениваем, не видим, просто не встречаем, привязываемся и рисуем себе счастье с чужой половинкой, поэтому, наверное, у нас более 40% разводов всех браков. Хотя нашедших свои половинки только одна мизерная часть процента браков, котрые никогда не разведутся и любят по-настоящему, свободно, не угождая, не унижаясьне предавая ни в радости, ни в горе... Остальная часть браков-50 с лишним %- притерлись, общая недвижимость, дети и т.д., возможно- враги под одной крышей, возможно просто соседи, возможно из уважения, возможно, что жизнь уже прожита, но это самые крепкие браки.

Сергей Дрокин

Соломон приводит одну важную мысль. «На всяком месте очи Господни: они видят злых и добрых» (Притчи 15:3). У нас есть повод для радости, потому что Библия заверяет нас: «Очи Господа обозревают всю землю, чтобы поддерживать тех, чье сердце вполне предано Ему» (2 Паралипоменон 16:9). Бог замечает наши добрые дела. Также он знает, кто творит зло, и призовет таких людей к ответу.
Спокойная речь мудрого человека поднимает дух тех, кто его слушает. Она помогает раскрыться их хорошим качествам. А лживый и необузданный язык, напротив, сокрушает дух.
Библия надёжный источник.

Галина

рядом присмотритесь! Дорогие! Милые! Родные!
Посмотрите пристально вокруг!
Все мы люди, и мы все живые,
Будь то незнакомец или друг.
Наши души нам даны для счастья,
Для полёта, мира и любви!
Так давайте вычеркнем ненастье,
Ложь и злобу из своей души.
Дорогие! Милые! Родные!
Будьте честны и мудры во всём.
Берегите истины простые,
Что зовутся Благом и Добром.
Не гнушайтесь мелочных проступков…
Все мы люди—можем пошалить.
Улыбнитесь, как настанет утро
И любите… завещая ЖИТЬ!

Тамара Иванова

Он у тебя в душе,вот прислушайся.Душе не надо слов - она всё слышит и видит лучше самых зорких глаз.Ведь каждый человек пока живёт и дышит,присуствие души почувствовал не раз.Она такое хрупкое создание и маленькое вроде бы совсем,но может в ней вместиться мироздание и это с радостью подарит всем.Она нежна,прекрасна с солнцем схожа,в ней теплота и радуги рассвет.Как разум она тихо шепчет тоже,в любой момент всегда нам даст ответ

Павел Павлович

Сотрудник ипотечной компании звонит женщине и спрашивает:
- У вас есть вторая закладная на дом?
- Нет.
- Не желаете консолидировать все ваши долги?
- Вообще-то у меня нет долгов.
- Как насчёт высвобождения средств на ремонт дома? - продолжает свои попытки сотрудник.
- Не надо. Я недавно закончила ремонт и уплатила наличными.
В трубке ненадолго смолкли, а потом спросили:
- А вы мужа случайно не ищете?

Павел Павлович

Сидит психиатр в кабинете, скучает, пациентов нет. Тут тихонько так открывается дверь, и в кабинет заползает человек, сжимая что-то в зубах и руках, да ещё сзади что-то за ним волочится. Доктор: - Ой, кто это к нам пришёл! Ты, наверное, змейка? Заползай, змейка, на стул, поговори с дядей, дядя тебе поможет. Мужик отрицательно мотает головой. Доктор: - А-а, так ты, наверное, черепашка, в гости к нам пожаловал? Заползай-ка, черепашка, на стул, расскажи дяде доктору, что у тебя случилось Мужик опять головой мотает, и дальше ползёт. Доктор: - Так кто же это у нас - наверное, маленький червячок? Мужик, вытащив кабель изо рта: - Доктор, я - системный администратор, я Вам сеть пришёл прокладывать.

Павел Павлович

Смотря какие. Проблемы торговлиПять бабушек, толкаясь в магазинеКрикливо-бестолковою гурьбой,Продукты, что лежали на витрине,Активно обсуждали меж собой:Я тут слыхала ежели селёдку,Пережевав, намазать на лицо,То станешь ого-го какой красоткой,А кожа будет гладкой, как яйцо!А я недавно где-то прочитала,Что если кетчуп в голову втирать,Тем, у кого «волосьев» было мало,Их станет просто некуда девать!А мне сноха сказала по секрету,Что от кривых и волосатых ногНа самом деле средства лучше нету,Чем в йогурте замоченный чеснок!Берешь и в ноги тщательно втираешьВ особо «кривоватистых» местах,Уже через неделю замечаешь«Стройнеють» ноги прямо на глазах.Да что там ноги! Зинка похуделаЗа месяц килограмм на тридцать пять!Какой там пост — одни ватрушки ела,Но не простые хитрость нужно знать.Ведь от ватрушек свежих толку нету,Но если им недельку полежатьИ плесенью покрыться, то диетуДля похуденья лучше не сыскать!Да это что, а вот в деревне нашейБыл давеча невиданный «случАй» —У продавщицы из сельпо, у Маши,Все зубы отвалились невзначай.Но Машкин зять порыскал в «Интернетах»,Нашел такое — не поверил сам:Мол, зубы от гусиного паштетаРастут да не по дням, а по часам! …И тут навстречу бабушкам речистымИдет неспешно девица-краса:Кровь с молоком, в кудряшках золотистых,От стройных ног не оторвать глаза.Старушки онемели на минуту…И вдруг все вместе как заголосят:«Ах, Боже мой, да ты ли это, Нюта?!!Ты ж сбросила годочков пятьдесят!»Ох, посмотри, что делает селёдка,А кетчуп просто чудеса творит!Чеснок для ног поистине находкаИ от ватрушек обалденный вид!«Тебе ж на днях сравнялось девяносто,А больше тридцати никак не дать…Как будто даже стала выше ростом,А зубки, зубки… Целых сорок пять!»Ну, у народа ушки на макушке —Смели с душком селёдку на ура,Чеснок и кетчуп, с плесенью ватрушки,Паштет, лежавший года полтора…Так зав. продмагом, аферистка Лида,Наняв старух за скромный гонорар,Решила в миг проблему неликвида,Сбыв с рук давно просроченный товарДобавила: Марина

Павел Павлович

Любовь прошла, завяли помидоры,Сожрал картошку колорадский жук.Отколосились хлебные просторыИ сразу пожелтел зелёный лук.Любовь прошла, потрескались арбузыИ на корню клубника погнила.Не вызрели початки кукурузыИ вишня до плодов не дожила.Любовь прошла, дожди овёс побили,Свеклу забыли вынуть из земли.Капусту капустянки истребили,Скворцы черешню мигом обнесли.Любовь прошла, все дыни перезрели,Малину точат тля и муравьи.Прут бурьяны, как будто одурели,А хрен так и не вылез из земли.Любовь прошла и стало холоднееТак, что помёрз незрелый виноград.От яблок благородной гнилью веет,А сливы по-тихоньку лупит град.Любовь прошла и огурцы посохли,Заплесневела рыжая морковь,А мыши от гороха передохли,Зачем случилось, что прошла любовь?Прошла любовь, прошла она, зараза,А сколько сразу бед из-за неё!И сколько овощей и фруктов сразуИспортилось. Подумать! Ё - моё!

lilia_egorova

Меня зовут Лилия, я представляю Директорскую структуру проекта PROfiTime. Приглашаю Вас зарабатывать в интернете управляющим интернет-магазина. Все уже знают и видят, что в интернете легко
зарабатывать деньги, но ещё не все знают КАК. За два месяца я не только покажу и научу, как можно зарабатывать, но и докажу, что эта система работает и
может приносить доход. Мой скайп: lilia-zet1 !

To
Tofik2000

Сидит Карлосон на берегу речки, ножки свесил и рыдает в три ручья. Подходит к нему ослик Иа и спрашивает : " что это ты Карлсон плачешь?" А Карлсон ему отвечает :" как же мне ослик не плакать, если у меня штанишки с моторчиком улетели?" А ослик Иа ему :" Да ну и х..й с ними!" Карлсон в ответ: Да к в том то и дело." Такой кандидат подойдет?

Любимица Фортуны Степанида Козлова

значит, ваш кандидат, точно не рассматривается

To
Tofik2000

Он же герой анекдота и крайне капризен, плюс его всегда тянет на сладкое, ну конечно если вы ему покажетесь бочонком с медом, думаю шансы есть...

Любимица Фортуны Степанида Козлова

нет, не покажусь. Выходит, что шансов о

To
Tofik2000

На сколько я знаю женщин, если они чего то по настоящему хотят, остановить их невозможно, поэтому определись , как сильно ты этого хочешь и на что готова пойти ради этого , глядишь и шанец появиться

Любимица Фортуны Степанида Козлова

да, да. знакомая фраза. Я постараюсь, очень

Надежда Шепелева

Неделя мчится за неделей,
Как будто ветер их несёт...
И сколько в голове сомнений:
"Куда нас время приведёт?!.."
Мы все спешим, его торопим,
Стремимся что - то изменить...
Мы отдаём себя заботам.
А надо просто сердцем жить!
А надо просто наслаждаться,
Полётом птиц, игрой луча,
Друг другу нежно улыбаться,
Тепло души своей даря...

Александр Гайдулин

Активнее надо, Наталия, активнее! Время еще есть. Если "самотеком", то появится престарелый Карлсон лет так через 20 со словами "Возбудись, старушка, только возбудись..."! Не зацикливайтесь на шведах - по интеллекту им равны вполне доступные молдаване. Успехов на охоте! Только "в малых деток не стрелять - береги патроны"!

Любимица Фортуны Степанида Козлова

когда я стану старой теткой и стервой злой, наверняка, в кошмарных спущенных колготках и ....тра-та-та

Александр Гайдулин

Снова курю одна... Снова стою, мама, снова... Правильно, Наталья - "в основе - тишина" и меньше трепа!

Любимица Фортуны Степанида Козлова

меньше не получается, виртуальный треп затягивает

Василий Куликов

есть специательные препараты. которые помогут Вам встретится с персональным карлсоном, завести персональную белочку и попасть в финале в охраняемую персональную палату с персональным же санузлом и мягкими стенами и персональными мультфильмами типа "ну, погоди" персонально свой выпуск на каждый глаз

Мистер Питкин

рузья остаются друзьями

Очередной незабываемый день:
Курс фунта стерлинга упал
и дети болтаются под ногами.
Супруга сбежала,
Прихватив все деньги
и оставив тебя с домашним хламом.
Боль сжимает грудь -
А врачи бастуют,тебе же необходим отдых.

Юрий Яроцкий

...А,чтобы Карльсона поймать-надо на крыше ,свой 35-торт сожжрать,ну а потом произнести: Ну Вот и фрекен Боке уже за 35! А ведь Ты ,пративный,обещал ВЕРНУТЬСЯ...А я нажралась,как скотина-и стала,от тоски ,тот тортик с Коньяком -Свечкой заедать. <3 😞 😇 👿

Юрий Яроцкий

-А ,ежели вы не фрё кен Бок- ...ЧЁ ты тута парисся???

Любимица Фортуны Степанида Козлова

наверное, по той же причине, что и все

Юрий Яроцкий

Надеюсь я на Малое- Лишь на УЛЫБКУ, от Надежды... а ,ежели,улыбки не дождусь---всё будет,как ипрежде... 🌹 🌹 😞

Раис Салаватов

Слава богу что его нет. Это в первое время будет прикольно. А потом он вас начнет раздражать. своей тупостью и откровенной неряшливостью. И в итоге беспокоясь за продукты в своем холодильнике вы не откроете ему окно.И даже свет выключите.

Раис Салаватов

Вы мне еще спасибо скажете. Этих Карлсонов с клофелином сейчас развелось

Любимица Фортуны Степанида Козлова

спасибо, Раис. буду очень осторожна

Бено Бено

Карлсоны должны быть во всякой дружной семье и без пропеллера, а то улетят при возможности ), мало того что они работают целый день, должны носить домой полный пакет продовольствия и говорить сразу с лету приземлиться можно ) !?,

Санжар Жусуп

спокойствие малыш, только спокойствие... я просто немного занят. ну меня позвали на отдых среди лазурных берегов Куантано в Малайзии. так что я тут еще немного задержусь. с любовью твой Карлсон. Пы Сы: оставь немного варенья.

Любимица Фортуны Степанида Козлова

даже предположить не могу

Санжар Жусуп

потому что мне смертельно скучно.

Любимица Фортуны Степанида Козлова

надо же...в этом мы с тобой похожи

Санжар Жусуп

я так и понял))