Noname

Ровно пол года идет война, се по плану, мы сами себя бомбим пол года, а велкая руЗЗкая армия, вторая в мире кста, не может взять Харьков( как же так ?

–6
Ответы
🇷🇺 Анжелика*

Россия имеет возможность сравнять Украину с землёй за несколько дней. Только ее цель уничтожить не украинцев, а нацистскую хунту, управляемую западом и США. Действует очень осторожно. А вот укрофашистам их народ не нужен, бомбят свои же мирные города, где никаких армий нет. Разбрасывают лепестки, чтобы калечились не солдаты, а мирные жители, дети. Даже фашисты не убивали своих мирных людей !

Noname

Ну ходили куриц стреляли у нас по селам) лично я не видел как они стреляли в нашу сторону ( с хера мне быть на из позициях) но видел как мы стреляли в их сторону

Добрый

Даааа...вот вы варвары

Noname

Вашпе.... Самое интересное что до 24 ничего не было, силы копили небось

Добрый

В таком случае,победа должна быть за Украиной. Она ведь только бомбит и в атаку идёт. А когда будут ВСУ в москве?

Noname

Эм... Кто такое сказал ? У нас первые 2 месяца было настолько туго.... Что прям отчаяние

sh
shlooz111

Да. Генштаб не склонен делиться своими планами . Особенно с противником . Официальная версия: армия бережет личный состав. И на втором месте - гражданское население Харькова. Но это официальная версия. А как там на земле - никто не скажет. Можно только гадать и придумывать.

Мирумир

в великую отественнаю вапще людей кидали на амбразуры без разбору. музеи есть, наведайтесь, там не врут. после Москвы куда погнали

sh
shlooz111

Хорошо

Noname

Если бы были приоритеты и реальные оценки, это бы вообще не началось

sh
shlooz111

Ок

Noname

Град кроет км на км, у нас в районе ни военных ни объектов, чисто дома и каждую ночь обстрелы, каждую

Евгений Юрьевич

судя по реляциям Люси арестович ваши боевитые пидоры уже под Смоленском стоят!)долбоё...,мля,если бы Россия начала войну (а не сво)ты,тетерев уже полгода сидел бы бес электричества,воды,газа,телевидения интернета!!) хотя,у вас,ссуки,всё ещё впереди!!!)

Noname

А чо так мало ? У нас же уже все самолёты 3-ды уничтожили))))

Евгений Юрьевич

сколько ваши же тг-каналы назвали.написали,чо это-катастрофа...русские назвали меньше-1200...дальше будешь квохтать,или уже прокукарекаешь?!)

Noname

Надулся петух перед зеркалом* эх, какая же ватка)

Евгений Юрьевич

сказочный долбоёб...

Noname

Сказал петушок протрезвев*)

Пал Саныч

А дело в том что засранец пута промахнулся, нельзя победить половину мира, тем более что в твоей стране, большая половина воевать не хочет. Я точно знаю когда он сдохнет, 99%, россиян перекрестится, потому что такого пидораса свет ещё не видывал

–1
Noname

😀не так

Пал Саныч

А что не так то?

Noname

оч многие поддерживают увы

Пал Саныч

Увы, Я бы ему печень вырезал с луком зажарил и съел

Noname

ого

Пал Саныч

А хуле, мясо же))) хоть и с душком

Строгов Иван

вас берегут, если русские возьмут Харьков, ВСУ , сразу начнут его обстреливать и вы вряд-ли выживите. Вы же прекрасно знаете, что украина продана клану Байденов, но вы население, не нужны, вот Клоуны во главе с зеленским, вас и уничтожают.

Строгов Иван

Также, согласно сообщению, за минувшие сутки российские военные уничтожили 48 украинских танков, 46 БМП, 37 других боевых бронированных машин, восемь пикапов с крупнокалиберными пулеметами, погибли более 1,2 тыс. украинских военнослужащих.
РБК

Строгов Иван

хохлы гибнут, вам смешно. давай, вперёд в нацбат добровольцем

Lаzy

Она не может взять Пески ( в 14 км от Донецка) и великую Баштанку ( Николаевской обл) Бои ведутся с 24/2. О Харькове-просто смешно. Вторая в мире-таеи да. Только не уточнено, в каком именно мире. Возможно, есть параллельные миры.

–1
Noname

😀

Lаzy

Баштанка так и осталась неприступной. Там не было войск. Мы пришли к ним на помощь после того, как отбили Николаев. Несколько дней держались сами жители. Практически безоружные. Им там всем надо ордена вручать.

Мс
Мсм

Так пропаганда скажет "Все идет по плану" , "ИхТамНет " "Возьмем Киев за 3 дня". Это предназначено для малограмотного населения. Чуть не забыла памятку - На войне ВСЕ ВРУТ. Закончится, мы будем в какашках)

Noname

переврецца все

Мс
Мсм

по своему да - переврется. сейчас не смотрю зомбоящик) и имею критическое мышление.

Noname

))) стандартно)))) ой как стандартно)

Мс
Мсм

нормально

Noname

нууууу

Иг
Игорь

можно и за три дня хоть Харьков хоть Киев, если применить ковровые бомбардировки, или десяток больших бомб, но мы же не американские фашисты, гражданское население и своих солдат бережем...

Noname

конечно) ві еще хуже) єто уже все применялось но уві

Иг
Игорь

тогда возникает вопрос, как уцелела это крыса и в какой норе она пряталась

Noname

а самолетики то пук пук))

Виктор Соловьев

Если бы там были одни нацисты..то за день Харьков взяли .Да они бы сами оттуда убежали..Но там много людей русских.вот ими нацики прикрываются.и приходится метр за метром идти по городу.

Noname

😁😁интересно мыслят рашисты

Виктор Соловьев

Это не мысли а реалии..Причем если на Украине уже третья волна призыва..то в России только освещают что происходит Неужели еще не дойдет США вы не нужны .им нужно как можно больше ослабить Россию и гонят вас на убой до последнего украинца.

Noname

🤣🤣главное держи вкурсе что у меня под носом происходит) ато я не вкурсе)

Виктор Соловьев

Смеятся глупо..люди гибнут..Хорошо тут языки чесать.На вашем примере видно как за короткий промежуток сделали врагов РОССИИ дружескую республику..молодцы США .2х зайцев бьют .Европа слабеет .на вас США заработает кучу бабок еще чуть и вас выплюнут..Раз Крым обломался им.

Noname

Ух какой эксперт)))

Виктор Соловьев

Мне только жаль тех кто по глупости сложит голову или останется калекой за чьи то большие деньги .их Матерей родных...Ведь все равно потом заключат мир.а этих не вернешь..

Noname

Да да да🤣

Го
Гоп-Оп

чё за венигрет..это же армия рф обстреливает себя...только мы харьков начинаем захватывать..а тутт вспоминаем надо же себя обстреливать...не до харькова- давай по себе стрелять

Noname

Шо ?

Noname

🤡🤡🤡

аг
александр гураль

Зеленский и его бандитская шайка получает указку с Пентагона так что велика вероятность что в скором времени начнётся третья мировая и Зеленский к этому будет причастен

Noname

Ух) метода то какая)

аг
александр гураль

это правда

Noname

Почему это правда ?

Грейсвандир

иллюзии лжи рассеялись - это 10-я в мире армия... путинский режим сотворил идеологическую армию, способную с зомбоящика издеваться над пустым своим народом

–1
Noname

Гонять обычных людей по площадям

Грейсвандир

ну, быдломассе быть животными не привыкать)

–1
Со
Сором

И это ещё полбеды - прошёл парад русской военной техники на Крещатике. Я считаю цели спецоперации достигнуты, пора расходиться))))

~L
~Eva Lansca~

Можно , думаю , было бы взять , если бы русская армия поступали так же , как американцы во Вьетнаме !! Но русские , блиин , жалостливые !

Noname

ага ага) вот бы тебя на северную салтовку на недельку) что бы всю жалость прочувствовала

~L
~Eva Lansca~

Я тоже считаю , что напалом жечь нельзя.

Noname

.....

Дмитрий Тарасов

Если не ошибаюсь вроде на Харьков пока планов нет ,слишком много мирного населения,раньше под 2 миллиона было

Noname

Это когда так было ?

Дмитрий Тарасов

Могу ошибаться конечно,н у меня в голове почему то население Харькова 2 миллиона отложилось

Noname

Ну оно скорее так и есть, там движ конечно... Но если считать прописку - меньше

Aлексей Бизунов

Спешка нужна лишь при ловле блох. Всему своё время. Были бы вы русским, не задавали бы подобных вопросов.

Noname

😂😂😂😂😂😂😂

Со
Сонике

Вспомни Югославию, если вообще понимаешь о чем я, как ее утюжили 3 месяца ковровыми. Так было б лучше?

Noname

Я ж не вкурсе... Ну просто это максимально точно описывает ситуацию...

Со
Сонике

Почти ясно

Noname

Пащему ?

Со
Сонике

Ой фсе

Noname

🙄🙄🙄🙄ну

Слава З С У !

Зато освободила атомную станцию, которая была исконно русской, и хотела вернуться в родную гавань))

Noname

Лол

Слава З С У !

Кацапы, из параллельного мира)

Зоя Данилова

Всё дело в гражданских. Наша Армия не использует, как нацисты, гражданских в качестве живого щита.

Noname

😁😁😁ага ага

Лариса

мы вообще все сами делали и бомбили и грабили и убивали но где эти более 45000 рашистов делись