Ви
Виктор

вот не выношу людей которые говорят " не нашего ума дело начальству виднее " да ни хуя им о нашей жизни не виднее они нас не понимают и никогда не поймут потому Ленин и настаивал чтобы в парламенте сидели не бизнесмены спортсмены и певцы, а люди труда .. смекаете нет?

Ответы
Ма
Марина

До сих пор прошу у начальства служебную квартиру, смотрит как на дуру.

Сабрина

смекаю конечно