Ольга Веселова

Разговариваешь сам с собой – шизофреник. Разговариваешь сам с собой в твиттере - микроблогер?

Ответы
1S
190 Super Joke

!!! - ВНИМАНИЕ - !!!
Сайт ПРОДАН (!) с 1 сентября.
ПРЕЖДЕ (!) чем продолжать свое пребывание на этом плюгаво-паршивом жалком никчемном глючном сайтишке ВНИМАТЕЛЬНО (!) ознакомьтесь с данными (в особенности - со СТРАНОЙ!!!) его регистрации.
"...person (контактное лицо): Sergey Kushniruk
address (адрес): Red Hot Techie Peppers, Nauki avenue, 15, flat 34 03028 K i e v a, U K R A I N E phone (телефон): +380979973003..."
Выводы делайте САМИ! Впрочем, САМИ (!) же проверьте в Интернете достоверность и правдивость этой информации - мне на слово верить вовсе НЕ (!) обязательно.

Виталий Волконский

Острый психоз — я говорю с котом.
Острый галлюцинаторный психоз — я говорю с несуществующем котом.
Паранойя — я боюсь сболтнуть лишнего при коте.
Шизофрения — кот говорит внутри меня.
Неврастения — кот меня игнорирует, и мне это кажется совершенно невыносимым.
Маниакально-депрессивный психоз — мой кот меня не ценит.

Гузель Миндиарова

Согласна с вами Ольга,так и выходит.этот мир не понять общаемся только в инете,а не в реале,но большинство людей я имею ввиду,и люди привыкли им так удобней наверное!

Ольга Веселова

горькая правда жизни((

Татьяна Меньшова

разговариваешь сам с собой - быстрей до истины докопаешься, если себя хорошего слушать будешь, а если плохого, то уже шизофренией может обернуться)))

Ольга Веселова

Хрущёвка 3500000, улучшенка до 15 зависит от квадратов, места и года, мы по ценам после Питера, в Нижнем дешевле

Татьяна Меньшова

таунхаусы есть? вообще строительство новых домов как ведется? я имею в веду новостроек много?

Ольга Веселова

Посмотрите в интернете, вам там проще вы в нем работаете, я не риэлтор, строят много, кидают иногда, фирм застройщиков полно, есть квартиры разные от соц жилья до таунхаусов

Татьяна Меньшова

спасибки 🌹 из первоисточника надежней узнать, а завтра займусь конкретным анализом))) добра вам и счастья 🙂

Ольга Веселова

спасибо и Вам))

Игорь Трофимов

Внутрення беседа с самим собой это путь к осознанию своих грехов.Прислушивайся всё время к своей совести.Есми она у тебя есть .

Ольга Веселова

Нет, её нет

Игорь Трофимов

Ну тогда одна дорога тебе в ад.

Ольга Веселова

Благими намерениями вымощена дорога в ад —

Игорь Трофимов

Это не благое намерение и даже не благое пожелание это ко,нстатация факта,диагноз

Игорь Трофимов

Аминь!Аминь!Аминь!

Нехочуха

Ну почему сразу шизофреник.... всегда приятно поговорить с умным человеком, особенно с самим собой.... 😉

Оля Филатова

Прав,Серёжа! Главное,что тебя внимательно выслушают и перебивать не будут...И спорить не по делу!!!

Ольга Веселова

Сам с собой то же можешь поспорить)))

Нехочуха

Спор, это конечно громко сказано, но сомнения в принятии решения бывают, а что бы буйно и в слух, что бы все слушали....так не могу...

Илыч Ил

Я всегда сам с собой разговариваю и пусть меня кто нибудь шизофрейником назовет. Сразу колбу стряхну.

Ольга Веселова

Ещё и буйный)

Илыч Ил

какой есть.))

Илыч Ил

🌹

Владимир Юшин

Шизоfреник не просто говорит,тогда это был бы монолог...он еще и на вопросы отвечает)))

Ольга Веселова

Он и поспорить сам с собой может 😄

Владимир Юшин

точно)))Тему знаете)))

Евгения Архипова

Нужно уже просто принять то, что каждый сам с собой, хоть иногда, но разговаривает

Ольга Веселова

Принимаю

Евгения Архипова

Нужно уже просто принять то, что каждый сам с собой, хоть иногда, но разговаривает

Вадим Гамзелев

"тихо сам с собою я веду беседу....." значит с головой не в порядке?. А как же песня?

Ольга Веселова

(Травы травы травы не успелиОт росы серебряной согнутьсяИ такие нежные напевы ахПочему-то прямо в сердце льются) не хотелось бы пошлить, очень красивые стихи , но чувствуется связь и здесь без травы не обошлось

Вадим Гамзелев

Так кто? Шизофреник, микроблогер или чувствительный человек?

Ольга Веселова

Тут уже доктор диагноз поставил, ранней стадии шизофрении)))

Вадим Гамзелев

Коль доктор сказал, надо верить!

Дмитрий Фисюк

Ну так с хорошим человеком всегда приятно пообщаться - какая разница где?:)

Ольга Веселова

Согласна))

Михаил Карасик

Двойные стандарты, сплошь и рядом пора что то менять в этом направлении

Татьяна Кравченко

Разговариваешь сам с собой - осознание всех поступков и оценка их

Лаврентий Берия

главное-чтоб еще и маниакально-депрессивный психоз не добавился

Ольга Веселова

Да это точно может быть))) 😄

Лаврентий Берия

между нами...... ОН в комплекте идет с шизофренией

Анжела Квашнина

Разговаривать сам с собой- приятно поговорить с умным человеком

Ольга Веселова

😄, сам себя не похвалишь))

Анжела Квашнина

А как же?))))))

Va
Vaysman55

Почему шизофреник , приятно, ведь, поговорить с умным человеком.

Ольга Веселова

я то же так считаю)))

Va
Vaysman55

Ок

Татьяна Бубликова

А почему шизофреник ну и что это так человек может расслабится

Ольга Веселова

Да пожалуйста, никто не против сами расслабляемся

(:андрей:) Сочи

А кто разговаривает с телевизором или компом как называются?

Ольга Веселова

теленутые и компанутые)))

(:андрей:) Сочи

Както не вяжется с сабонутым итветтерутым

Петр Чепелуха

А разговариваешь сам с собой в студии Киселева - аналитик! 🙂