Шурикус:wave:

Задал вопрос про ""власть"(чиполинно и сериала 《Слуга Народа》 118 просмотров и 18 ответов.. там был ещё вопрос про трусость власти).. Да тут не власть боится судя по ответам.. ВЫ боитесь высказать свою точку зрения и мнения!!!! Не стыдно???

Ответы
Галина

не провоцируй народ ,не у всех есть финансы на штрафы и никому не хочется быть в ЧС . ПОКА МОЖНО БЫЛО, СТРАСТИ КИПЕЛИ ТАКИЕ ,ЧТО НЕБО С ОВЧИНКУ КАЗАЛОСЬ, А СЕЙЧАС ВВЕЛИ ШТРАФЫ ,ТАК ЧТО НЕ НАДО НА НАРОД ЯРЛЫК ВЕШАТЬ .а МОЖТ ВЫ проплаченыый и к провокациям подталкиваете .

Шурикус:wave:

Ого)) Даже так!! Вас что талкай что нет..без разднецы!!

Марина@евгений Оленева

А что тут говорить, люди разные, все лучше будут молчать, чем на рожон лезть, тем более ничего не изменится.

Шурикус:wave:

Есть другая история!!! Есть овчарня( загон для овец-баранов) Вы хотите жить там??!!!

Шурикус:wave:

Ну вот и решения..будем молчать..окажемся там!!!

Марина@евгений Оленева

Согласна, так у нас всё и делается.

Шурикус:wave:

75% идиотов..это наказания для россии!!!

Марина@евгений Оленева

А сейчас модно быть дураком, говорят таким легче живётся.

Шурикус:wave:

)) Не хочу быть таким☺️🍨💋

Елена Порчелли

А толку здесь пар выпускать, кому надо увидеть, здесь не сидят! Пустословье это! А не боязнь высказаться!

Шурикус:wave:

Ответили.. и пошли дальше👍😂😂

Елена Порчелли

Я пошла дальше, а вы в ЧС

Шурикус:wave:

😂😂😂..Русская и в Казахстане!!! А что на Родину слабо???

Шурикус:wave:

???😢😢😢😂😂😂

Шурикус:wave:

Что здулась то ""Елена""))

Тамара Белецкая

никому из окружающих моя точка мнения не интересна,живут как во сне,наверняка все устраивает.

Тамара Белецкая

ух,Шурик!!!

Шурикус:wave:

Да Шурик☺️

Тамара Белецкая

ну шуруй дальше,что там еще на повестке ?

Шурикус:wave:

Не хотел грубить.. Украина-Ростов)) вам туда👉👉

Тамара Белецкая

мне никуда,я на месте,я дома.

Зи
Зинаида

А что толку., смысл какой в вашем вопросе...так воздух содрагать ....или переворот готовите?

Шурикус:wave:

Это просто вопрос!!!

Зи
Зинаида

Я понимаю ...но к чему? Люди и так обозленные...

Сергей Мск

лично мне до ... многие люди не хотят за оскорбление "власти" трудностей

Шурикус:wave:

А если промолчат..будет у них счастья??))

Сергей Мск

может и нет.но проблем не будет

Шурикус:wave:

Беда страны..в разнобое👎👎👎..нет сплочённости..Спасибо за ответы!!

Шурикус:wave:

Взаимно!!

Марина Акимова

наверно боятся, за оскорбления властей быть наказанными?

Шурикус:wave:

Согласен👍👍..лучше быть тихим стадом☺️

Марина Акимова

Bydlo - это слово польского происхождения, с конца ХVI века применялось в смысловом значении "рабочий скот". Применительно к людям применялось в смысловом значении "безвольное и покорное стадо, рабы".

Быдло это не лексикон и не манера поведения в обществе. Быдло это система ценностей. Для быдла важно чтобы кто-то сверху им командовал, а быдло полностью и покорно выполняло эти команды. Быдло отрицает личность во всех ее проявлениях. И прежде всего такие черты как свобода, собственность и достоинство. Прежде всего, отрицается свобода. Самое страшное для быдла это лишиться своего хозяина, и получить свободу. Потому что быдло не может жить в условиях свободы, оно не может зарабатывать самостоятельно, оно боится брать на себя ответственность за собственную жизнь, зато стремиться переложить её на хозяина.

Мысля более глобально - это та серая масса, толпа сусликов, стадо овец. Индивид выглядит, поступает и мыслит "так как все", т.е. полностью и целиком зависим от общественного мнения, основной вид деятельности- потребление. Нетрудно предугадать, что такой индивид весьма полезен для вышестоящих лиц в виду легкости манипулирования.Чем эти вышестоящие лица не брезгуют пользоваться. Конечно же, безвольный скот гораздо выгоднее мыслящих людей

Людмила Малышева

актёр выглядит по-дурацки в реале он сильно озабочен

Людмила Малышева

родители виноватыми нас считали дустом голоу посыпали и полотенцем завязывали

Шурикус:wave:

Я заметил!!! Что до сих пор не выветрилось???

Людмила Малышева

вошки бкга

Шурикус:wave:

Вспоминайте дальше..только в чс!!! в рай как обещал ваш сказочный.. увы не могу😢😂😂😂

Людмила Малышева

вошки по голове быстро бегали

Vi Za Vi

У нас население или быдло или вата или тупое .

Шурикус:wave:

Браво👏👏👏🌷. Согласен!!!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет.. просто мне это не интересно УОПШЭ!

Ника*

Нормальная статистика. 10%

Ника*

Ничего себе просто))

Шурикус:wave:

Приятно же?)

Ника*

Конечно)

Шурикус:wave:

Ну вот 😶😇💋💋

Ника*

😎

Эл
Эльф

Нет.для меня не актуально

Эл
Эльф

Врать не буду нормально, говорю на латышском, и мои предки русские жили здесь ещё тогда когда это была вотчина Катеньки

Шурикус:wave:

Ну тогда и не надо грубить.

Эл
Эльф

А я и не грубила

Шурикус:wave:

Почитайте выше..

Эл
Эльф

Почитала, это вы мне сказали влезли сюда, я вам и ответила. Это инет батенька

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не стыдно, путин - хуйло.

Шурикус:wave:

Упсс)) Смело и громко👍👍👍👏👏👏✊✊✊.такое же мнения!!!

Игорь

Вы не из Шиеса пишете??

Шурикус:wave:

Увы. нет Долеко блин.. но я с ними!!

Марьяна Иванникова

трусость однозначно

Шурикус:wave:

Спасибо👍👍👏👏✊

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Я высказался... !!

Шурикус:wave:

Я видел☺️👍✊✊

Та
Татьяна

Нет

Шурикус:wave:

И жить в .... !! тоже нет??

Та
Татьяна

Да, собственно, пойдёмте на баррикады.

Шурикус:wave:

С Вами?? Нет!!!

Та
Татьяна

Эт почему?