Эври Дикая

Если вы понимаете что поднадоели своим присутствием своей половине, что предпринимаете?

Ответы
:T
:Thinking:

С крайней свалившей. Уходил в другую комнату за компом играть. Если меня взбесила - уходил погулять воздухом подышать вокруг дома. Если прям совсем выбисила что пару раз было - уходил к друзьям бухать до утра) под утро приходил и тихо ложился в другой комнате спать. Что бы перегаром не дышать. Утром заходила со злющим лицом. Видела что я дома улыбалась и все норм дальше)

Эври Дикая

Прикольно

:T
:Thinking:

))

Владислав

ничего активностью привлечь внимание можно только ухудшить ,это похоже на то как заставить себя есть некогда вкусный борщ,он может и вкусный ,но заставить себя его есть это уже насилие,всё вкуснО пока новое,и прикольно

Мах

Скажу что пришла пора расстаться. Начнутся сопли слёзы, и у меня кстати возможно тоже. Напьёмся, потом решим остаться вместе. Ибо чувства вспыхнули опять )

Сергей К.

Я свою жену всегда отпускал с подругой на вечеринки ... у нас вообще проблем в семье с этим не было ... наоборот скучали когда порознь друг от друга ...

Anatoliy Kopılov

Я так понял своей половине поднадоесть это только говорит о том что эта половина никогда не была твоей. Решение за вами

Ев
Евген

уменьшаю время пребывания вместе в одном помещении, не надоедаю разговорами,жду дня 2-3 потом начинаю говорить об этом

Эври Дикая

Мудро, в общем

Ke
Keeper

Мы не успеваем надоесть: у каждого из нас несколько своих квартир; встречаемся, когда начинаем скучать.

Эври Дикая

Но через 10 лет она поняла ваше отношение к ней как к игрушке?

Ke
Keeper

Всё всех устраивало (ну, или почти всё). Она ведь тоже не собиралась подавать там на развод...

Эври Дикая

Мм...измена стало быть. Печально

Ke
Keeper

Да нет: там тоже давно шла параллельная семейная жизнь. Ничего нового.

Эври Дикая

Понятна ситуация

Александр Осипенко

Пригласить половину посетить ресторан, кафе, цирк, театр, да любое место подальше от дома!......

Владимир С

Приближаю к себе другую половину. Да и надоесть я никак не могу, как и все другие мужики.

Эври Дикая

Ясно...

Екатерина

Разнообразие никому не помешает. Попытаемся как то разнообразить супружескую жизнь

Эври Дикая

Тоже верно

Грач Налбандян

Даю отдохнуть от своего присутствия.Предлагаю съездить к маме,на пару тройку дней.

Эври Дикая

Мудро

Грач Налбандян

Так,любовь и опыт.

Павел Лелеков

Это её проблемы. Я ничьи мысли читать не умею. Что-то не нравится- скажи, обсудим.

Андрей

А мы на половины не делимся. 🖼

Эври Дикая

Хорошо вам

Остановите Вите Надо Выйти

Я на рыбалку с мужиками, супруга в кафешку с подругами. Главное доверие.

Эври Дикая

Супер)

Дима Дырмидонтов

Закроюсь! Отстранюсь! Дам отдохнуть от себя!!!🙈 🙉 🙊

Константин

уеду к маме 😄 в конце концов.. печеньки и пирожки никто не отменял

Alexsey

Самое кардинальное решение было у английского короля - Генриха 8;)))

Эври Дикая

Чего он натворил?

Alexsey

Отправлял жён к своему палачу;))

Эври Дикая

Тю...дурачок он какой то...

Alexsey

Дурачек, не дурачек, а 6 жён имел;))))

Эври Дикая

И всех по...херил?

Alexsey

Агась...))))

Эври Дикая

Мда....задумаешься над мужскими поступками.

Аркадий Жарков

иду на рыбалку - летом ...чистить тропинки старинного сада - зимой

Василиса Евгеньевна

ухожу в тень) хотя я всегда стараюсь иметь свое пространство)

Сергей Белоусов

Чего??? Если я пойму , что поднадоел - только она меня и видела!

Эври Дикая

Не сомневаюсь

Сергей Белоусов

Пойду к той - которой не надоедаю)))))