Селия Вымри

Почему люди боготворят Сталина? Он разрушал и разделял Россию. Подписывал как Горбачев бумажки, чтобы территории уходили из России. А когда его за попу взяли, он все свое окружение стал истреблять и всех, кто ему не нравился. Столько народа крыса уничтожила усатая, задницу свою спасала, за что его любить, убожество это?

Ответы
Юлия Фетцова

Мы многого не знаем и не узнаем никогда

Селия Вымри

Да все открыто, какие бумажки крыса подписывала

Юлия Фетцова

Оно вам надо? Какая теперь разница...

Селия Вымри

Оно моих родственников порешило. А его боготворят вокруг.

Юлия Фетцова

Отпустите его с миром...и вам станет легче

Селия Вымри

Пусть его боготворить прекратят

Юлия Фетцова

Зануда

Жа
Жанна

Наоборот он увеличил границы

Селия Вымри

Российская империя - это финляндия и польша. А крыса усатая урезала. Потом еще и Закавказье. Братья армяне остались без Арарата, Ардагана, Баязета, Карса.

Идиот ты,. Либерастный...........

Вика Родионова

Ну ну

Селия Вымри

Привет, красотка

Вика Родионова

Здрасстм