Расена

По утрам я вся такая... прям иностранка: глаза китайские, прическа африканская и тормознутость эстонская...)))))))))))

Ответы
Степан Удилов

Ты ушла рано утром —
Собралась в один миг.
На подушке остался
Твой зеленый парик.

Ты оставила зубы,
Не взяла в этот раз
И контактные линзы
И искусственный глаз.

Накладные ресницы
Не взяла ты с собой,
Уши, брови и ногти,
Аппарат слуховой,

Две руки из пластмассы,
Два протеза ноги,
Две груди надувные
И вставные мозги.

Я сижу размышляю —
До меня вдруг дошло:
Раз все это осталось,
Так чего же ушло?!!

Сергей Из Сибири

🖼
Сегодня праздник у девчат,
Сегодня будет пьянка.
И щечки девичьи горят
С похмелья спозаранку.
Стоят девчонки, лежат девчонки.
Приходится переступать.
Потому что на 10 девчонок
Пацаны взяли 7 по 0,5!

Тэ
Тэдди

Два года назад я узнал от тибетских монахов, что три самые страшные вещи, которые могут произойти с человеком - это красота, слава и богатство.

Лека Лютер

Китайские глаза и африканская прическа у меня на постоянной основе, а вот эстонская тормознутость периодически по утрам тоже радует.

Юрий Мышковский

вы утром в зеркало не смотритесь, а бегом под прохладный душ... разотритесь полотенцем... (шутка - разотритесь до красноты индейца)

Юрий Мышковский

не люблю салюты... будучи студентом попал под сажу и копоть от залпов салюта...

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

стреляли с лодок и яхт в море-так что сажа не долетела))

Юрий Мышковский

в Симферополе был... ждал отправление поезда... 6 часов гулял по городу, около вокзала, в центре не был...

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

ну ты не много потерял)) именно в симфе нет ничего особенного -так, большая деревня))

Юрий Мышковский

я бы... а вы мне немного из истории расскажите, из древних времен... мифы... а я пофантазирую над туристической программой...?

Captain Gray

Налей себе сначана рассольчика холодного. потом стопочку под горячий кофе и полегчает. И мир станет прекрасен и удивителен.

Анатолий Рыжих

Люблю женщин по утрам.... настоящая, естественная, некрашеная - смотришь на нее и понимаешь - с выбором не ошибся...)))

(◆_◆)

Тогда изза сыоей бессоницы - я гуманоид. Рожа зеленая, глаза красные, борода как антенна - разные стороны торчит.

Александр Грызлов

да мы все такие по утрам, зато сладкая и такая нежная, не даром по утрам тянет на прекрасное......или я не прав....:))))

Сергей Онищенко

Латвийская -для начала Я думаю что Вы удовлетворены не только начесом Намажте ЭТО ВОЗМУТИТЕЛЬНО-брови и все

Руслан Шамильевич Макатьев

Удивила. И подходя каждый раз к зеркалу и глядя в него говорите: " Так тебе и надо! произнося фамилию мужа!" 😄

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

ему все равно-он бывший))

Руслан Шамильевич Макатьев

И когда он был или новому

Константин Герасимов

Я думаю в этом есть некоторая прелесть, когда просыпаешься с любимым. А потом на зарядку и под душ :))

Валера Нагибатор

я один раз проснулся с утра с девушкой. теперь я просыпаюсь только тогда когда она накрасится

Римма Катунина

как сказал ЛАРОШФУКО:полюби женщину до утреннего туалета,а потом она тебе и так понравится...

Сергей Донских

холодный душ в постель и горячий кофе в ванную и все станет на свои места-и глаза и прическа

Мири

боюсь,нет

Лариса Мурчик

и пару кругов вокруг района

Мири

мммм,какие советчики-то?!

Лариса Мурчик

нормальные, здравомыслящее

Елена Гавеля

:))) солидарна ... , а когда на работу опаздываешь ... , глаза становятся как у вареного рака ... :))

полина ***

Сегодня проснулась раньше будильника,теперь планирую вскипятить воду быстрее чайника.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ха-ха...)))Бывает..

Наталия

Сегодня сказали, что ученые установили, что человек выглядит хуже всего с 16-00 по 18-00 🙂

Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

да?это почему?с работы что ли))))))

Наталия

Да кто ж их знает они ведь УЧЕНЫЕ)))

Наталия

)))))))))

Зинаида

Ой ,а я такая очаровашка по утрам,сама удивляюсь и от куда такая красота берется 😄

Зинаида

Желаю,что бы эта иностранка ,по утрам очень нравилась,такому же милому иностранцу 😉 🌹

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

благодарю))) взаимно!))

Oksana Pomazan

Это типа я упала сомосвала тормазила головой.У меня утром такое самое,это прыкол.