Алекс С

совсем уважением и признательностью выражаю вам за отзывы отклики о романе.Для меня как новичка важно узнать на что годиться произведение.заранее признателен спасибо!

Ответы
Сергей Глущенко

Корректором возьмёшь?!!

Алекс С

ну я выставил после её корректировки почитайте и скажите правильно или с ошибками. здесь https://proza.ru/avtor/alexcindbad

Сергей Глущенко

Ссылку не могу открыть... вот тут я профан!!!

Алекс С

выводишь в синий цвет курсором слево направо а затем нажимаешь поиск

Сергей Глущенко

Я с тлф.. .

Алекс С

да а тут я профан))