Котопланетянин.

О чём по вашему, думает инфузория туфелька? 👞

Ответы
Неклюет

Она материт Дарвина, что так длинен процесс эволюции и мечтает приобрести мозги, как у разумных, чтобы любить и наслаждаться.

Котопланетянин.

Ну прям совсем как человеческий ребёнок в детском садике 🙂 Наивная! 😉

Неклюет

В наивности и прелесть.

Котопланетянин.

Это да 😉

Мария Давыдова

Сколько еще поколений детей будут ваять ее на бумаге, чтобы увековечить,,,)

Котопланетянин.

Хахахаха 🙂 Да, это верно. Традиции, бережно передаются из покаление в поколение!

Sk
Skorpion

куда пропала вторая половинка туфелька

Галина Шварц

поскорей бы ее нашел ПрЫнц........

Котопланетянин.

А мошть принцесса? Та, что её натянет на свою ногу 🙂

Ник Ци

Делиться или нет😄😄😄

Котопланетянин.

Коли жадность приобладает, делиться не будет 😉

Ник Ци

Таки так! Азохн вэй!😄

Надежда Воронкова (Ушакова)

У ней нет извилин,чем думать

Ольга

Кде бы мне переначивать?

Котопланетянин.

🙂 Интересно.. Она типа бомжара что ли?

Ольга

Ну она так много путешествует что забывает по отдых, и начинает задумываться где бы остановися.

Котопланетянин.

Ну да.. Она же, туфелька! Ей бы удобненькое местечко, на обувной полочке! 🙂

Наталья Сучкова (Куцева)

почему она только левая

Виктор Потороча

Где бы найти инфузора.

Felix Okminyan

Об инфузорной ножке

Котопланетянин.

Ооооооо... да! 🙂

Felix Okminyan

Разве не так?

Котопланетянин.

Эй, красофка! Сказал инфузорий туфля... заинтересовавшей его особи женского (видимо) полу 🙂

Felix Okminyan

Тестотстерон играет

Тамара Борисова

о ресничках амебы)

Тата

О своей паре)

Людмила Бондаренко

О каблучках

Елена

Ей нечем

Котопланетянин.

Усиками!

Жакыпбекова Айгуль

Не о чем

Котопланетянин.

Инфузория туфелька обитает в стоячих пресных водоемах. Форма тела постоянна за счет пелликулы, тело покрыто рядами ресничек, их базальные тела связаны для синхронизации. Есть клеточный рот, окруженный ресничками, рот ведет в глотку, где образуются пищеварительные вакуоли. Непереваренные остатки пищи выбрасываются через специальное отверстие в пелликуле – порошицу. Дыхание и выделение через всю поверхность. Есть 2 сократительные вакуоли. Вакуоль сложная: есть приводящие канальцы и центральный резервуар. Сократительные вакуоли сокращаются попеременно. 2 ядра – вегетативное полиплоидное и генеративное диплоидное. При благоприятных условиях И. размножается делением – митозом. Половой процесс – конъюгация – 2 особи обмениваются специально реорганизованными гаплоидными ядрами. Затем ядерный аппарат восстанавливается. Инфузория туфелька обитает в стоячих пресных водоемах. Форма тела постоянна за счет пелликулы, тело покрыто рядами ресничек, их базальные тела связаны для синхронизации. Есть клеточный рот, окруженный ресничками, рот ведет в глотку, где образуются пищеварительные вакуоли. Непереваренные остатки пищи выбрасываются через специальное отверстие в пелликуле – порошицу. Дыхание и выделение через всю поверхность. Есть 2 сократительные вакуоли. Вакуоль сложная: есть приводящие канальцы и центральный резервуар. Сократительные вакуоли сокращаются попеременно. 2 ядра – вегетативное полиплоидное и генеративное диплоидное. При благоприятных условиях И. размножается делением – митозом. Половой процесс – конъюгация – 2 особи обмениваются специально реорганизованными гаплоидными ядрами. Затем ядерный аппарат восстанавливается.

Ма
Мария

О ЖИЗНИ.