Селия Вымри

В 14 лет получал паспорт. Сказал фамилию, а мне сказали, что не в ту очередь стоял. И тут подошел мужик какой-то и очень высоким голосом говорит "***фамилия***, стой тихо и не высовывайся тут, ты понял меня? Ты понял меня???" И оказалось, что он тоже со мной не в ту очередь стоял. Но он пришел на час позже. И встал впереди меня с какой-то своей девкой. И оборачивался на меня, а потом смотрел на нее, она оборачивалась на меня, и вместе хохотали. Скажите, когда изобретут машину времени, чтобы я вернулся на 20 лет назад и дал ему в лоб?

Ответы
Жорик В Тумане

Христос просил за себя не мстить.

Селия Вымри

Я не за него, а за себя

Жорик В Тумане

Вот Он как раз это и просил, не за Него мстить, а за себя. Ему отдать весь суд.