🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

В Госдурке призвали на законодательном уровне запретить термин «лежачий полицейский», чтобы не оскорблять сотрудников МВД. С такой просьбой в Роскомнадзор обратился депутат Госдумы Султан Хамзаев.
«Я считаю и убежден, что определение «лежачий полицейский» — полицейский лежать не должен. Он должен стоять четко и уверенно на ногах, защищать общественную безопасность», — заявил Хамзаев. Депутат предложил главе РКН Андрею Липову заменить этот термин на нейтральную «искусственную неровность».
Мда уж, кто-то нежный в МВД работает, что ли?
Как по нам, суровые менты скорее оскорбятся за «искусственную неровность», если вдруг кто-то подшутит неудачно.

Ответы
Леонид Музафаров

Вспомнил старый анекдот. Татары возмутились поговоркой про незваного гостя, заявили об этом наверх. Через некоторое время им ответили: Хорошо, теперь будем говорить так: Незваный гость лучше татарина.

Фа
Фантом.

да н перевеоись в госдуме придурки вроде хамзаева, как буд то у него на кавказе все ухе хорошо

Морошка

На плановое патрулирование отправился взвод искусственных неровностей:))))

Le Gushon

Так мусоров и станут называть - искуственными неровностями.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Делать нех...

Konstantin Leytan

🖼

Сергей Ханьжин

😜👍🤝🤣