Златка Золотая

Да оставьте вы уже сахар в покое!!! Всю жизнь употребляли его везде, а теперь нельзя вдруг! Спать ложитесь во время... Нормальная выработка гармонов и организм будет работать как надо... И не важно твой пирог "шугефри" или не "шугефри".

–1
Ответы
Товарищ Саахов

Существовала норма гост детского питания. Где было прописано сколько сахара сливочного масла и прочего мяса положено детям. Потом эта норма увеличилась потомучто в стране был достаток. Работал я тогда в пионерском лагере. Было всего вдоволь и чегото никто не болел.

Мария Крымская

Поддерживаю. Высыпаться, больше гулять пешком и пить достаточно воды. И, конечно же, поднимать себе настроение)

维克多

Надо просто много двигаться, работать, тогда метаболизм будет в норме и не нужно будет об этом заботиться.

Златка Золотая

Что означают ваши иероглифы в Нике?

维克多

Ничего особенного, просто моё имя.

Златка Золотая

А для кого вы его написали?

维克多

Для себя.

Златка Золотая

Вы планируете здесь сам с собой общаться?

Игорь Пономарёв

🤷‍♂️ А ты уши ещё шире раскрой... и кроме хрен знает чего, вообще есть больше ничего не будешь....😆

Златка Золотая

Я как раз ничего такого не слушаю

Игорь Пономарёв

Ну и ладушки.. надо любить себя любимую...😌

Козяфка Гы Вооот.....

Ну Да .... Вы бутерброд для второй половинки с кофе подали с багетом или батоном

Златка Золотая

Фактически... Да. Но то, что знаю мне уже не нравится.

Козяфка Гы Вооот.....

Да не вопрос

Златка Золотая

Да, о вопросе тут вообще ни к месту

Козяфка Гы Вооот.....

Сам в шоке

Ле
Лекс

Вот и я о том же.. Не трогайте мои 4 ложки на чашку.. Им то какое дело

Ле
Лекс

Хорошо что решила)) надеюсь у вас и подушка есть)

Златка Золотая

Есть... А что?

Ле
Лекс

Да вот думаю, если вдруг от меня ночью отмахиваться придется.. Лучше всех подойдет

Златка Золотая

Какая бредятина.... Господи Боже мой...

Ле
Лекс

Вот те на те))) не знаю что вы там себе нарисовали, ну если бредятина то так тому и быть))

Дмитрий Карпов

Как это неважно? Ежели пирог несладкий, как его есть на ночь?

Сергей

Золотые слова Златка! Нормальный биоритм залог здоровья.

New User

Во время чего спать ложиться?
А баяны тут каким местом?

New User

Это я вас спрашиваю ЧЁ!
"Спать ложитесь во время..." Во время чего?
"Нормальная выработка гармонов" - каких гАрмонов? Гармоней? Гормонов?

Златка Золотая

Вот мой дневник. Марь Ивана быстрее ставьте двойку и я пошла. Океюшки?

Га
Галина

даже ни разу и не слышала про шугефри...🤔🤥

Златка Золотая

Шугефри... Это выпечка, к примеру, без сахара

Наталия Наталия

Да не ешьте этот шугафри, сахар полезнее

Лоуренс Аравийский

Шугаринг тоже не помощник - не ведутся

Да
Дамир

Да, и ещё бросайте бухать и курить...

Пан Квинто

нет, это важно. сахар обязательно.

Валерий Воронов

Ты что так на сахар взбеленилась?

Златка Золотая

Я? Перечитайте вопрос ещё раз

(◆_◆)

Гыг. Про глютен еще забыли.

Василиса Евгеневна

точно.спать надо хорошо

Михаил Румянцев

Про мясо тоже самое! 😁

Евгений Трубников

А шугефри - это плохо?

Златка Золотая

Это как минимум не вкусно.

Евгений Трубников

Не пробовал.

Златка Золотая

Так можно же представить