💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Известный певец Андрей Данилко продал на аукционе "Сотбис" раритетный Rolls-Royce, принадлежавший фронтмену группы Queen Фредди Меркьюри. Он получил за автомобиль 11 млн гривен.
Первая леди Украины Елена Зеленская сообщила, как артист распорядился вырученными деньгами.
Она рассказала, что значительная сумма будет направлена на реализацию проекта Superhumans. В его рамках во Львове будет построена клиника для протезирования и реабилитации взрослых и детей, проведения операций по реконструкции частей тела. Кроме этого, в больнице будут полностью восстанавливать украинцев после войны.
Сердючка - человечище?

Ответы
Лоуренс Аравийский

Зная, украинскую экономику (способы добывания денег), мне кажется, что если он и продал автомобиль, то Зеленская с ним в доле.
Значит, детям останется пара миллионов.
Из этих двух миллионов (положено!) - откат в один миллион, а ещё пятьсот тысяч разворует начальство.
Остатки растащат местные жулики.
Так что дойдёт (а что-то должно дойти, коль разгласили!) после уплаты всех налогов тысячи две.
И в чем сенсация?

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Рашистская логика?

Лоуренс Аравийский

Украинский точный расчет!

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Скройтесь в чумадане пыниной резиновой, чмонька.

Вв Сс

Обычный пиар, что бы другие деньги сдавали..это слова. Кто это будет проверять идёт война..

Вв Сс

Стоит отметить, что в 2018 году Данилко заявил о прекращении своей музыкальной карьеры. Тем не менее в 2020-м году Верка Сердючка выпустила альбом впервые за 12 лет. СМИ предполагали, что певец решил приостановить музыкальную деятельность из-за серьезной болезни, возможно, даже онкологии, которая вызывала у певца сильную прибавку в весе.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Пынина резиновая тожеть много заявляла и шо?
Деньги у нас сдают добровольно без всяких пиаров. Это не рф.

Вв Сс

Кто у вас здает, работы нет, темно, мужики на войне... Кормят на улице гуманитаркой

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Инфа из чумадана Пыниной резиновой?

Вв Сс

Видео полно из ваших подвалов присылают..

Павел

А на какие бабки он эту машину купил? На те что в России заработал.

Елена

Хорошо - Сердючка молодец. А Зеленская чего влезла?

Слуга Государев

чмонька забыла мойву.......посмеши что то скучно

Slavny

Хитро! Львов то скоро польским станет!

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Завидуйте молча, чмонька.

Slavny

ааааааа )))) так значит хотите в Польшу?

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Скройтесь в чумадане пыниной резиновой, рашист недобитый.

Га
Галина

Деньги, заработанные в России

Ч-
Человек - Невидимка

Я? Кто?!

Да, он Человек

Ал
Алекс

👍🤝👍👍👍

Аптер Пётр Яковлевич

Конечно

Оксана

👍

Юлия Пак

Я и не сомневалась. Надо сходить на его концерт. Приезжает в феврале.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Ага, он сейчас гастролирует по Европе в поддержку ЗСУ.