Алия

Есть у кого-нибудь опыт вложения своих сбережений в акции? Поделитесь опытом во что лучше инвестировать ден нежные средства...?

Ответы
Валерий Рудаков

акции развитых и доходных корпораций стоят от 1 миллиона и выше и ОНИ почти не доступны в открытой продаже для населения РОССИИ только для узкого круга а остальное АФЁРА--временные компании вроде МММ

Алия

Спасибо за ответ!

Валерий Рудаков

не выгодно в нашей стране ЭТИМ заниматься--ВЛАСТИ выгодно что бы НАСЕЛЕНИЕ было всегда в стадии попрошаек а БОГАТЫЙ или состоятельный человек сам по себе уже независим и может уехать с деньгами куда хочешь--если начнут зажимать

Алия

Очень содержательно!

Валерий Рудаков

все у кого то что то было--ещё в в середине 70-х начали покидать СССР--остались те что с ЧЕМОДАНАМИ из республик СССР бежали в РОССИЮ без копеек

Εγγίση Το Αιώνιο

Вам МММ и Властелина ни очем не говорят? Сберыч привлекая пенсионеров и прочих вкладчиков своими процентиками, зарабатывает на их денежках баснословные суммы вот так...)))

Анатолий Кульбицкий

Деньги любят тишину. Если кто сулит их много - бегите как черт от ладана. Наобещают, а потом красиво объяснят почему деньги пропали. О какой сумме идет речь?

Алия

Спасибо! Полностью с Вами согласна... - Умников развелось, аж пруд пруди, и все золотые горы обещают...))) - Надеюсь, что от всех уже убежала ))

Анатолий Кульбицкий

Насет инвестирования. Вы где живете?

Георгий Ламбоцкий

Самое рентабельное - это монтажная пена. Только она настолько сильно увеличивается в объеме и не зависит от экономических и прочих факторов.

Sergio

Моя как раз тема. Если в этом не разбираетесь, то лучше начать с ПИФов. Обратиться в УК (управляющая компания), они подберут подходящий ПИФ.

Алия

Оу! Так Вы в этом деле профессионал...? )) А в какую управляющую компанию Вы бы посоветовали обратиться...? И что такое ПИФы...?

Sergio

Я специализируюсь на безопасности электронных финансовых инструментов. Межбанковские переводы, карточки, ценные бумаги и т.п. ПИФ - это Паевой Инфестиционный Фонд. Правило рынка ценных бумаг - чем больше пакет бумаг, тем больше он приносит выгоды на каждую бумагу и тем дешевле им управлять. Соответственно, УК организуют ПИФ - несколько вкладчиков кооперируются деньгами и покупают большой пакет ценных бумаг. С него дивиденды получаются больше. В какой - не знаю, смотря в каком городе.

Алия

Спасибо! Вы что-нибудь слышали о Freedom finance...? Они предллагают вкладываться в акции известных мировых компаний США, России, Европы и Китая...

Sergio

Про сами ПИФЫ в 2-х словах - тут: https://fincult.info/articles/kak-investirovat/mutual-funds/ Рейтинг ПИФов тут: http://pif.investfunds.ru/funds/rate.phtml Это самая авторитетная площадка для аналитики. По поводу Фридом-Финанс - тут: http://freedom-finance.pro/ Там есть поучительное видео.

Алия

Большое Вам огромное спасибо, Сергей!!! А можно Вас попросить переслать мне эти ссылки в личные сообщения...?

Zi
Zis

Для этого нужно иметь лицензию и торговать лично. Иначе просто потихоньку отдадите свои деньги брокерской конторе.

Алия

Благодарю за столь полезную информацию!!!

Юрий Портнов

я (давно) свой приват.чек случайно удачно вложил в газпром,очень удачно..сейчас туда стало невыгодно..не знаю куда

Александр Евгеньевич

Есть. Опыт положительный. Но это в прошлом. Просто, успел взять деньги до распада инвестиционных компаний.....

Алия

Спасибо! А про "Freedom finance" что-нибудь слышали...?

Александр Евгеньевич

Нет. Не слышал.....Все в прошлом....

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

в 90е продал акции Газпрома....ну чё...машину тогда купил себе....сейчас бы на них самолётом личным заведовал..)))

Анатолий Кульбицкий

Гаспрома- у меня их 150 шт. дивиденты-годовые- на одну поездку в трамвае

Es. Vik.

1.Для того что бы реально получать реальные доходы нужно инвестировать серьезные деньги.

Алия

Например, какую сумму...?

Es. Vik.

От 100000€

Алия

Понятно...

Табуретыч

Любой банк и любая система могут лопнуть в любой момент,гарантий нет ни у кого.

Алевтина

Вкладывала акции в Газпром 15 лет назад, потом забрала деньги о чем очень жалею

Алия

Ну да, сейчас бы миллионершей стали...)

Алевтина

Да, сумма была большая

Звягинцев Егор

Если хотите лишиться всего укладывайте в любое, результат будет одинаков.

And Dtch

Слышал такое выражение: "Неудачливый спекулянт превращается в инвестора"

Ко
Константин

смотрите котировки где больше роста хотя сейчас трудно это угадать

Дмитрий Сергеев

в свои личные акции, пусть государство покупает как американские

По
Половинка

перед Новым Годом никуда вкладывать не надо......толку не будет......

Ал
Александр

Вкладывать только в недвижимость

По
Половинка

в недвижимость согласна, но тут об акциях идёт речь.....

Ал
Александр

На акциях погореть можно тем более у нас

По
Половинка

и тем более в конце года......они были популярны в сентябре, октябре.....сейчас все сливать будут.......а хайпы тем более.

Ал
Александр

Ты прям бизнеледи

Адажио

Зачем,?) Живи здесь и сейчас) А все акции скоро перейдут в СССР)

Алия

)

Адажио

Иначе вновь слёзы утраты)

Сергей Чупин

В мой бизнес план такого нет в мире но нужна солидная сумма!!!

Сергей Чупин

Как раз за бугор учится не поеду!!! ВСЕ ЧТО ПОСТРОЕНО ТАМ НА СЕМДЕСЯТ ПЯТЬ ПРОЦЕНТОВ СЛАВЯНО АРИЙСКОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ ЕХАТЬ МНЕ ВООБЩЕ НЕ ЗАЧЕМ И НЕ К КОМУ, У МЕНЯ ВСЕ ЕСТЬ!!! ЭТО ОНИ ПУСТЬ КО МНЕ ЕДУТ УЧИТСЯ РОСОВ НЕ ИСКЛЮЧАЮ!!!

Алия

Я не о Вас лично ))

Сергей Чупин

Я высказал своё мнение!

Алия

Спасибо! - Я его услышала ))

Сергей Чупин

На здоровье)

Alexej Gusev

В горнодобывающие и перерабатывающие отрасли Кыргызстана.

Алия

))))) Ну да, - в Багдаде всё спокойно...

Alexej Gusev

Всё относительно. Недовольные всегда есть. Но им никто не мешает легитимными способами пытаться изменить ситуацию.

Алия

Конечно ))

Alexej Gusev

Желаю Кыргызстану в Вашем лице успехов в наступающем Новом 2019 году на пути становления страны на благо её населения. Удачи!

Алия

)) От имени Кыргызстана благодарю за такие теплые пожелания от дружественной Германии в Вашем лице!