Александр Бобрышев

Вопрос к тем, кто публикует цитаты или анекдоты, даже без вопросительного знака... вы чего желаете: нас развлечь или наше отношение к содержанию узнать??? пишите прямо, не стесняйтесь... 😉

Ответы
u_
ufo _

вы чего от остальных хотите? поддержки или молчания? Предпочитаю давать указания строго по месту возникновения, чего и вам желаю))

Александр Бобрышев

хочу чтобы вопрос попал быстрее к тем кто..., а я у остальных готов просить прощенья))

u_
ufo _

вот "тем" пофиг - много раз убеждался(

Дарья Иванова

а мне еще нравится, когда в ответ задаешь вопрос тоже по книге или фильму и там такое возмущение: это вы мою эрудицию проверяете???

Александр Бобрышев

😄 👍 не пробовал, пытался только отшутиться...))

Лариса

Есть у меня одна цитатка. И кавычки и вопрос стоит. Так эти идиоты,вместо того,чтобы обсудить,переводят стрелки на меня лично.

Александр Бобрышев

это уже противоположная история, многие больше двух строк не читают , но спешат ответить

Елена

я пишу чужими стихами вопросы,но смысл вкладываю - свой,и смогу продолжить начатую мысль в нём.

Александр Бобрышев

если строчки требуют или вопрошают ответа, а высказывания и цитаты редко этим могут похвалиться, они глаголят, обычно, истину, с точки зрения их автора...

Елена

например афоризм:Плохо жить в эпоху перемен. Особенно, если жить плохо.Не требует знака вопроса,но на рассуждения натолкнёт!

Елена

главное ведь не то чтобы совета спросить,а разговор интересный завести.

Александр Бобрышев

и на какой из вопросов отвечать: 1 плохо ли жить в эпоху перемен... 2 плохо ли вам живется в нашу эпоху перемен.. 3 как вы считаете интересней жить в спокойное время или эпоху перемен и т. д. и т. п. и на какой вопрос отвечать, позвольте спросить? )) или "сам спросил - сам ответил" ? 😳

Елена

зачем сам ответил?тогда бы нечего спрашивать было...просто каждый по-своему должен ответить.

Гарсон №2

так и кавычки ставим, даём ссылку или просто подписываем цитату и автора)

Гарсон №2

это предложение

Александр Бобрышев

и? ждёте ли вы от людей ответ или оценки предложения в этом случае ?

Гарсон №2

я не жду...тем более здесь. Это интернет, здесь ничего не надо принимать на свой счёт! Принимать, нужно только деньги а всё остальное- это СПАМ))))

Александр Бобрышев

это понятно, но коль в игру включился.... 😉

Гарсон №2

я уже всё сказал

Лина

анекдоты для адекватных, до вас нет никакого дела как Вы это понимаете)))

Александр Бобрышев

спасибо... ; для адекватных - анекдотами напичканы все "стены" в соцсетях и на тв их ... и нафиг они мне здесь? если ни о чём не спрашивают? 😉

Лина

есть кнопка пропустить))) всё просто...лично мне нравится, весёлые минуты))) а не лезть на стены инета и читать всё подряд

Александр Бобрышев

есть личка для рассылки мусора друзьям 😉

Лина

а тут стена мусора, типа шо такое счастье? всегда актуальный вопрос и вы отвечаете 1000 раз?

Александр Бобрышев

согласен мусора, но по сути сайта - "спрашивалка" ...и вот здесь вступает в силу упомянутая Вами кнопка "пропустить" ))

Лина

ну так и это...

Анастасия Муравьёва

Они ничего не желают. У них проблемы с пунктуацией. И с орфографией тоже.

Садык Аскеров

меня тоже бесит.вырвут цитату откуда нибудь.поставят вопрос и рады

Александр Бобрышев

ладно ещё с вопросом, а то выражение строк на пять или стих на пол страницы, а чего хотят? не понятно

Садык Аскеров

дуры

Марго

иногда первое, иногда второе - вы же сами понимаете, оказывается?

Ирина

иногда анекдоты скидываю сюда.народ улыбается.плохо это?

Александр Бобрышев

нет я же пишу не понятно для чего, ждёте ответа или просто хотите другим настроение поднять, надо, чтобы модераторы создали отдельную рубрику )"

Ирина

начинается бюрократия

Александр Бобрышев

не совсем, зачем мне голову ломать, что автор хочет от меня узнать, тем более оказывается, что это вовсе не вопрос 😳

Наталья Митро

если публикую цитату то хочу знать отношение

Александр Бобрышев

без конкретного вопроса слишком много вариантов; 1- нравится ли вам цитата? 2 - согласны ли вы с высказыванием? 3 - как вы относитесь к сказанному? 4- красиво\сильно сказано неправда ли? и т.д. и т.п. на какой отвечать???

Наталья Митро

Наверное, я так и не повзрослею......................... До сих пор верю в чудеса, любовь и хороших людей.)
вот пример

Александр Бобрышев

в чудеса я, положим, не верю это только степень восприятия к происходящему, а вот в любовь и хороших людей - безусловно (хотя любовь - это тоже степень восприятия отношений конкретного человека)))

Особенная Особа

часто знаки просто не нужны...итак понятно

Александр Бобрышев

часто, как раз, не понятно...)

Виктория Григорьева

А когда пишу своё, принимают за чужое?

Александр Бобрышев

так дело не в стихах или цитатах, вопроса ведь не задают, чего сказать желают???

Виктория Григорьева

Да просто умняк включают.

Таша Т

видимо оттачивают свой вкус на нас))

Ка
Каринка)))

Конечно лично Ваше мнение узнать)

Александр Бобрышев

ну так зачем же стены засоряют? если ответ не ждут и мнения знать не желают? ☺️

Ка
Каринка)))

Стены для этого и нужны, чтобы их засорять) мы ждёт ответа) и мнение Ваше нам интересно)

Амина

желаем зацепить и поболтать

Александр Бобрышев

зацепить? а я ин знал, что я на рыбалке... 😳

Амина

не поймать...нет... 😄

Вадим Осипов

Давай, цепляй!

Лана Светлая

и как,пишут прямо или криво?

Александр Бобрышев

очень криво, все пытаются "отмазаться" )

Лана Светлая

ни одного вразумительного ответа?

Людмила Державина

по разному...от настроения...

Александр Бобрышев

??? по разному что? )

Людмила Бондаренко

А вы всегда такой занудный?

Людмила Бондаренко

А вдруг это крик души?

Александр Бобрышев

уговорили 😉 "но баба Яга против" ))

Людмила Бондаренко

Ох ,какой несговорчивый!!!

Людмила Бондаренко

О,спасибо,приятно,тем более сегодня праздник!!!

Уральская Рябинушка

Плагиатством не занимаюсь