Санбай Манибай

Малая доза яда провоцирует на нечеловеческие поступки! Держа в руку спиртных и говорить добрые пожелания - позорное явление! "Тост — краткая речь, перед собравшимися, предшествующая распитию спиртных напитков, предназначенная подчеркнуть важность момента.Надо подчеркнуть самые невероятные ,НЕПРЕДСКАЗУЕМЫЕ поступки людей могут лишь после распития ( дьявольских напитков) спиртных!

Ответы
Лукас Шакал

выпьем же за это!

Санбай Манибай

Аят «И не подводите себя к погибели; поистине Аллах к вам милосерден» (Коран, 4:29). Спиртные напитки это добровольное уничтожение организма, ...

Лукас Шакал

«Когда вы встречаетесь с неверными [в бою], то рубите им головы. Когда же вы разобьете их совсем, то крепите оковы [пленных]. А потом или милуйте, или же берите выкуп [и поступайте таким образом], пока не завершится война. Так [решил Аллах]. А если бы Он пожелал, то покарал бы их сам, но Он хочет испытать одних из вас посредством других. Он никогда не даст сгинуть понапрасну деяниям тех, кто погиб на пути Аллаха» (47:3–4).

Санбай Манибай

Миру мир!

Лукас Шакал

Император защищает.

Ирина Славянка

Жуй свой насвай.

Санбай Манибай

Насвай! По русски носовой табак!

Ирина Славянка

Пофиг! Учи своих казахов, и не лезь не в своё дело!

Санбай Манибай

По вашему приказанию!

Всегда Котов!

чую религобесие

Аркадий

Это Вы к чему?

Санбай Манибай

Ваше мнение к спиртным напиткам! ?

Аркадий

Обязательно. Никак нельзя оставаться всегда трезвым. Помрёшь от инфаркта.

Санбай Манибай

Аят «И не подводите себя к погибели; поистине Аллах к вам милосерден» (Коран, 4:29). Спиртные напитки это добровольное уничтожение организма, ...

Аркадий

Кто Вам это сказал? Спирт вырабатывается в самом организме в небольших количествах.

Санбай Манибай

И цианистый калий вырабатывается в самом организме в небольших количествах.

Аркадий

Первый раз слышу.

С.н.

алкоголь - яд

Санбай Манибай

Аят «И не подводите себя к погибели; поистине Аллах к вам милосерден» (Коран, 4:29). Спиртные напитки это добровольное уничтожение организма, ...