Старый Знакомый

Мужчине:
Чтобы спрогнозировать умственные способности своего сына, гляди на отца своей жены Твоя дочь получит половину твоего ума.. По интеллекту она будет ближе к тебе. Ее сын получит все твои умственные способности. Хочешь умное поколение — мечтай о дочери. Твои способности от дедушки. по маме
Женщине:
Твой сын по уму — копия твоего отца, Твоя дочь по воспитанию - ты, по уму - ее отец. Её сын по уму - копия его отца

Ответы
К@
Калинка @@@

Порадовали.Если это правда, то у меня самый бесподобный сын

Старый Знакомый

это генетика)

Артём Овсянников

Хочешь умное поколение - шевели мозгой!

Весна Красна

Куда податься ...сплошные клоны 😉

Татьяна Исаханова

Интересно!

Татьяна Исаханова

Спасибо, вот для этого я в чате. А то пишут "Что здесь замужние делают?" Как будто это сайт знакомств😊

Старый Знакомый

а тут всего понемножку))