Olga Viktorovna

Вчера утром я думала, что у меня всё плохо и выход из ситуации - напиться в хлам. Напилась... Теперь объясните мне : что делает татуировка на моей пояснице с фразой "ВАЛЕРА, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ" и кто этот ВАЛЕРА, откликнись, может действительно люблю..?)))

Ответы
Владимир Максимов

Вот - вот! Аналогично просыпаются в постели, рядом храпит голая баба, сразу мысли нехорошие в голове мурашками побежали... Кто, было -ли, бежать лечиться или проверить сначала кошелёк? О! на месте , и деньги не тронула! Ущипнул себя - не сон! значит честная и , может даже по любви! Когда в ЗАГС идти...

Olga Viktorovna

))) рада что вы правильно,как юмор все восприняли...некоторые аж хамят обзывают...кто то учит не пить.....а это просто перекопированный статус с группы анекдотов.

Владимир Максимов

Нет - мой экспромт по поводу Вашей хандры...

Olga Viktorovna

поняла...

Rasul Memmedov

вот когда вы напились с хламом приходил Валера сделал вам хорошо. вам было приятно и вы вымолвили "Вапера я тебя люблю" и чтобы вам доказать ваши слова Валера делал татуировку на вашей пояснице.

Сандро Черкасский

Почти,как в той песне,что поет Кадышева:"НАПИЛАСЯ Я ПЬЯНА,НЕ ДОЙДУ Я ДОДОМУ"а по дороге вот Валера и сделал тату!Хорошо,если так!А если ещё и поимел??????

Volodymyr Paykov

Надо меньше пить, надо меньше пирть... И ещё попрыгать при этих словах, одному персонажу из фильма это помогло, попробуйте, может и у Вас получится.

Olga Viktorovna

ой...я попробую....спасибо...надеюсь что поможет ...ну конечно же...

Вова Майков

я думаю надо опять напиться,но не вхлам и тогда наверное выеснитца что за ВАЛЕРА.

Денис Турусов

Сделала по пьяне. Возможно ее удалить, но вопрос, зачем напилась в хлам?

Дмитрий Шорохов

припиши туда фразу ...когда я пьяная))) И все будет нормально)))

Olga Viktorovna

могу Димка наколоть...место на спине еще есть

Дмитрий Шорохов

тогда все мужские имена какие вспомнишь)))

Olga Viktorovna

не помню не одного....

Дмитрий Шорохов

бывает, напиши Владимир Владимирович и Дмитрий Анатольевич)))

Cloud Ff7

скорее всего по пьянки переслушала песню Валера )Валера))

..
......

уж лучше от греха подальше,Валера не отзовется!)))

Нина Гончарова

ВОТ НАПИЛАСЬ,ТАК НАПИЛАСЬ...ЗАТО СТРЕСС СНЯЛА...

Olga Viktorovna

)))точно

Олжас Кабдуали

Валера, вчера наконец то наступило твое время!!

Olga Viktorovna

)))ну вооооть......

Шерхан Рамазанов

Ну напейся еще раз. Может он опять появится 🙂

Александр Крот

больше нет никаких опознавательных знаков?

Мария Сысоева

😉 может стоило набить его телефон туда же?))

Olga Viktorovna

во......вот это первый умный коммент)))

Мария Сысоева

спасибо

Olga Viktorovna

)))

Алина Жданова

напейтесь еще раз- вдруг дежавю поможет

Grin Sia

сейчас посмотрю что у меня написано..))

Роза Николаева

Хорошо хоть не на груди!!!!!!!!!)))))))))))))

Olga Viktorovna

тоже верно

Роза Николаева

так что , как говорят поляки "не бздимо"!!!)))))

Евгений Карпунин

женщины под шафе-находки для Валер

Olga Viktorovna

да найдем как нибудь время...и место на спине....)))

Евгений Карпунин

долго ждать будем?

Olga Viktorovna

как получится господин...)

Евгений Карпунин

ясно,

Olga Viktorovna

)))

Karush Hovhannisyan

ЕСЛИ ЛЮБИЛ НА ПОЯСНИЦУ НЕ НАПИСАЛ

Татьяна Сюсюкина

А как на пояснице прочитать тату?