Владимир Жиров

После длительного перерыва из-за пандемии, сегодня нас с женой вновь пригласили провести концерт. Теперь уже квартирник в киностудии. Как же мы соскучились по этим эмоциям, благодарностям, восхищениям нашего таланта. И сразу наметились новые концерты для школьников. Как же это здорово, как мы соскучились по этим эмоциям. А у вас подобное случается?

Ответы
Колосова Наталья

Случается. Когда на зачистном станке пару дней работаю в шумном цехе, очень хочется вернуться скорее к своему прессу в свой тихий цех и слушать музыку.

Александр Шебалин .

Да,когда я постоянно и с удовольствием посещал концерты в концертном зале Останкино.Если конечно вы знаете где такой находится?

Владимир Жиров

В Останкино мы ни разу не выступали, к сожалению. А вот в Переделкино, на территории Дома-музея К.И.Чуковского, В рамках традиционных костров Чуковского "Здравствуй лето" и "Прощай лето" выступали не раз. В Доме духа Невской Лавры тоже не однажды выступали. На сцене "Славянского базара" в Витебске являемся любимцами публики и Лауреатами.

Александр Шебалин .

У меня мама просто работала в концертной студии Останкино,и была одним из руководителей концертного зала,который находится в здании самого телецентра,и вход для посетителей со стороны Останкинского пруда.А т.к.мы жили недалеко (всё боялись что телебашня на нас упадёт,т.к.её постоянно раскачивает от ветра),то постоянно бегали с сестрой к ней на работу (в сам зал),смотрели выступления певцов,певиц и ансамблей того времени.А в антрактах носились по их гримёркам,и общались с ниими.

Владимир Жиров

Здорово! Общались мы со многими известными артистами эстрады, цирка, космоса, литературы.

Марина *****

Рада за вас и за нас. Дай Бог, что бы эти перемены к лучшему продолжались

Николай Костров

Вододя . Искренне поздравляю. Всё приходит на круги своя. Рад за ВАС .

Владимир Жиров

Спасибо, Николай. Хорошо бы, чтобы всё восстановилось, как было.

Николай Костров

- Так и Будет .

Владимир Жиров

Ты хороший человек, каких очень не много. Спасибо тебе за добрые пожелания. И вам всем всего доброго.

Алла

Конечно! Новогодние утренники для школьников давно не проводили

Алекс Венцель

Очень знакомо: Когда-то и я выступал с гитарой и своими песнями...

Алекс Венцель

Это точно я...))))))

Владимир Жиров

Но там не 5 летний ребёнок.

Алекс Венцель

Так я этого и не утверждал. Там на снимке я 12-13 летний...Точнее не скажу, много воды утекло...Волков жил в нашей семье даже после переезда из посёлка в Норильск, примерно до 60го года пока не женился на Ольге Малиновской. Вы всё время пытаетесь уличить меня в какой-то лжи которой нет...Я как писатель отвечаю за каждое своё слово! Лучше прочтите весь раздел "Норильские рассказы"...Ссылку я вам уже давал, но могу повторить: Проза.ру автор Алекс Венцель...

Владимир Жиров

Вы там, на фото, с ружьём в 53-м году?

Алекс Венцель

Это ружьё Белка: Верхний ствол 32й калибр, а нижний под мелкашку. Вот и пошли пострелять по банкам. Я, кстати, тогда неплохо стрелял...Только это уже не 53й год, а скорее 58й или 59й...

Уральская Рябинушка

Скоро будет, новогодние утренники. И работы будет выше крыши😆

Владимир Жиров

Вы с родителями не работаете.

Уральская Рябинушка

Только в исключительных случаях, если вижу, что у дитя способности. Но тем не менее, ни один утренник не пропускают

Владимир Жиров

Они пришли посмотреть на своих деток.

Уральская Рябинушка

Естественно.

Владимир Жиров

Это ваша работа, ваши обязанности.

Игорь Пономарёв

Ну... я не музакант... а вот за вас рад... и за школьников...😌👍

Константин

Очень рад за вас! Я, однако, ещё весной 2021 выступил, в лесу.

Владимир Жиров

Мы уже давно не ездим ни на какие бардовские слёты. У нас эта страница уже перевёрнута. Если только на международные или престижные в столице. А так, до пандемии организовывали концерты в садиках и школах за счёт средств родителей.

Константин

Мне до этого далеко, у меня пока работа получается лучше чем музыка.

Владимир Жиров

Это пока не почувствуешь вкус финансовой оплаты и внимания зрительных залов за свою музыку и песни.

Константин

Благодарность зрителей видел. Денег не платили, хотя один раз за выступление подарили коробку "Твиксов"

Akaky Schmalhausen

Да, я тоже сочкучился. Последний концерт аж в 2010м был

Ле
Легенда

Случается. Постоянно приглашают на разные тусовки.

Владимир Жиров

В качестве кого?

Cветлана

мы своими талантами не восхищаемся

Владимир Жиров

Самим не обязательно восхищаться своим талантом. Для этого есть зрители и слушатели.

Cветлана

но вы же спросили - у вас подобное случается? - вот и ответ

Владимир Жиров

Читайте вопрос внимательней.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Концерт? Какой?

Владимир Жиров

Патриотический для школьников.

Андрей Лапин

не буду читать

Сам Самыч

Скромно..

Владимир Жиров

Эмоции переполняют.

Николай Смирнов

Класс.

Владимир Жиров

Домой приехали такими счастливыми от общения со зрителем.