Артём Тарасов

Как Вы относитесь к легким наркотикам (марихуана)?

Ответы
Котик - Птичка

как к средствам для медленного самоубийства, а если немного перестараться, то и для быстрого.(основано на реальных данных)

Юлия Повереннова

отвратительно все начинается как обычно с легкого или малого только незаметиш как перерастёт в тежолое

Ирина Кобозева

не могу выразить личное отношение,т.к. не потребляла никогда...никаких...вот такой мамонт

Сергей Павлов

отрицательно, что бы быть счастливым , весёлым и т.п и т.д. не нужно изменять сознание.

Татьяна Денисова

отрицательно.это просто бешенство мозгов.кто пробует а потом сидит на наркоте.

Валентина Грибиниченко

наркотики - они и есть наркотики, легкие или тяжелые - очень отрицательно

Ольга Карая

А мне пока хватает чашечки зелёного чая. Но уже и над этим задумываюсь.

Елена Чадова

Я даже к сигаретам отношусь отрицательно: здоровья точно не приносят.

Раиса Кривошеева

Резко отрицательно! Ни каких "лёгких" наркотиков не существует ! )

Михаил Ростов

крайне отрицательно... ко всем видам наркотических средств....

Ирина Майборода

отрицательно...я не принимаю наркотики ни легкие, ни тяжелые..

Алексей Михайлович

не употребляю и всем не советую.Своей дури должно хватать.

Серёга Gavr

Да мне как то параллельно=) Могу и курнуть, да и не тянет=)

Елена Константинова

А бывают ли - легкие? Зависимость вызывает даже кодеин

Татьяна Самсонова

Нейтрально, но сама не стала бы курить марихуану...

Ольга Уткина

вообще к наркотикам (к всем!) жутко отрицательно 😞

Ирина Головенкина

отрицательно , где легкий -- там и тяжелый)))))))))))))

Ҭɑлùя

ко все наркотикам отношусь отвратительно!!!!!!!!!!

Самая Лучшая

я ко все наркотикам отношусь отрицательно

Ирина Белякова

К любым наркотикам отношусь отрицательно