Shaman

Блондинка в магазине цифровой техники:- скажите, а чем отличаются эти 2 мобильных телефона друг от друга?- а тем, что это МР3-плеер, а это фотоаппарат!

Ответы
Юлия Шереметьева

))))))))), а что ты смеёшься, я хоть и не блондинка, но по сегоднешним моделям фиг определишь, что IPon, что телефон - стоят одинаково и вообще жесть, что и выглядят один в один!!!!!!!))))))

Инна Коршунова

и что я блондинка . и скажу вам что не все такие тупые как вы думаете .. люди все разные и зависит от воспитания человека и его круг общества

Смотрящая Вперёд

Блондинка очень расстроилась, когда узнала, что двери в торговом центре открываются не силой её мысли, а автоматически.

Лена Elena

А вот не надо...,мы блондинки дурочки только сами для себя,зато столько мужчин готовы прелесть какой дурочке помочь...)))

Николай Пимнев

Тьфу-тьфу-тьфу, сгинь нечистая сила! А вообще-то для шамана серьезнее надо быть, ну анекдоты про брюнеток что-ли!

Жанатай Шегиров

При уменьшении габаритов плеера и фотоаппарата и увеличении габаритов телефона - это не удивительно.

Tatiana Volik

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ел
Елена

Блондинка сдает на права, садится в машину с инспектором ГИБДД. Инспектор: "Вы не сдали!"

Андрей Деринг

потому что один можно только слушать,а другим можно снимать фотки,вот это же блондинки

Елена Зеленская

ещё интереснее вопросы мужчин в магазине детского питания или детской одежды..

Ольга Субочева

ОДНИМ СЛОВОМ БЛОНДИНКА , КСТАТИ НЕ ВСЕГДА ОНИ ТУПЫЕ НО ФАКТ ТУПИЗНЫ СУЩЕСТВУЕТ

4*
4Уууdик...))) ***

вахаха ну что тут ответить блондинки есть блондинки с них ни че не возьмешь))))

Юлия Лазарева

Говорят умных блондинок не бывает........Оооо...боже меня не существует,,,!!!!!

Оксана Мещерякова

Опять убеждаюсь, что Вы бы со скуки подохли не будь блондинок!!!)))))))))))))))

Зарина Егинбаева

Паша,останавливает блондинку гаишник и спрашивает - " Почему у вас

Светлана Русанова

да на месте блондинки, с таким же успехом могла быть и др. девушка

Ольга Теплицкая

не всегда цвет волос соответствует интеллектуальному развитию

Айрис Бласт

и дополнил,что у них по сравнению с ней хоть какие-то мозги есть

Наталья Хамитова (Малютина)

классно ,но такое не бывает .и что так к блондинкам относятся ?

Мария Запуниди

да .... известный анекдот...думаю с блондинками не всё так плохо