Галина.ярославль

Историю перекроить никто не сможет: ни гений, ни другой расклад веков…
И снова Ева яблоком тревожит, чтоб испытать с ней страстную любовь?..

Ответы
Алексей

И на фига кроить, метать... Коль гениев расклад столь мал. Века решили подыграть Адаму - будет Ева - мать...

Алексей Воловиков

КАК ЭТО ЯБЛОКОМ?БОЛЬШЕ НЕЧЕМ ТРЕВОЖИТЬ?

Галина.ярославль

Всё начиналось как невинный флирт

Юрий Бобаренко

Добрый день !! верно

Юрий Бобаренко

не стоит плакать

Галина.ярославль

Если я захочу закричать, зареветь, не утешишь меня, будешь молча жалеть,

Юрий Бобаренко

нет нежно и ласково

Галина.ярославль

Твоей святыни не нарушит Поэта чистая рука, Но ненароком жизнь задушит Иль унесет за облака.

Юрий Бобаренко

может быть поэтесса