Аня Розенблюм-Задунайская

По ТВ показывают долгожителей , по 85-87 лет. Редко по 92-93 года. А не есть ли это хитрая задумка от Создателя намек, что мы можем жить дольше? Как думаете:

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

долгожительстово зависит от трёх факторов..первый и самый важный хорошие гены.. наследственность.. второй экология и чистые продукты питания... и третий устойчивая нервная система...

Аня Розенблюм-Задунайская

Есть мнение, когда умрет Путин?

Марина

В нашем доме не мало бабулек, которым далеко за 80. Это поколение много чего пережившее и окрепшее, закаленное на пережитом. А вообще кому и сколько отведено🤷‍♀️

Аня Розенблюм-Задунайская

сахаров и солженицын умерли! От нервов. А их половинки живучие, еврейки.

Виктор Соловьёв

Бог создавал нас для жизни Вечной. Вечно молодыми расселяясь по всей вселенной. И так будет.а пока идёт выбраковка.

Аня Розенблюм-Задунайская

Я в чем виновата? Если ваш друг Ельцин предатель?

Виктор Соловьёв

Вы ещё и глупая..делая выводы.без уточнения...мне нравится Путин как человек мужчина.политик.

Аня Розенблюм-Задунайская

А мне не нравится! Мне не нравятся лгуны и обманщики! Подлецы и воры! Конечно, я глупая! Не сомневалась. Выполни все обещания вместо Путина и я тебя полюблю! НЕ можешь? тогда заткнись в тряпчку!

Виктор Соловьёв

Взрослому давать??? Надо же дожиться до такого тунеядства .халява только в капканах.. Я с радостью делюсь с теми кто нуждается..а не с крикунами недовольными. Прощайте.

Аня Розенблюм-Задунайская

Обещания? Ты совсем дурак? В СССР был возраст пенсии 55 лет! Обещания от мудака- сохранить возраст! Халява? Это для тебя халява! А для мен отдай заработанное! Ты мудак!

Никита Анохин

Человек не может прожить более того времени, которое ему дано родителями, но может свою жизнь сократить.

Никита Анохин

А кто не ворует? Но какое это имеет ко мне отношение?

Аня Розенблюм-Задунайская

Давайте поговорим о ваших словах, что жизнь зависит от родителей. Поясните. Примеры, чтобы понять.

Никита Анохин

Родительские гены!!!

Аня Розенблюм-Задунайская

А может пример их жизни? Вы сейчас проповедуете рассовое превосходство. То есть фашизм.

Никита Анохин

С придурками беседу не веду!!!

Просто А...

Точно не знаю.. Но Депутаты от ЕР которые пенсионную реформу принимали наверняка так и думают. 😉

Владимир Ковалев

Говорят долго живут те, которых не хотят принимать на небесах. за их грехи.

Владимир Ковалев

уберите в конце слова слово немой и тогда будет правильно.

Аня Розенблюм-Задунайская

Получилась ерунда! НЕ ваш! Кто это не мой? Поясните, кто это человек, если вы пишите, что он не мой?

Владимир Ковалев

Розовый цветочек: не мой = чужой.

Аня Розенблюм-Задунайская

Я не розовый цветочек! Не нужно мне льстить! Знаете что? вы меня уже запутали! Скажите прямо! Кто все эти ваши друзья! Ладно! Вы тоже запутались, или , возможно, вы не очень умный, без образования. Ничего не поняли. Знаете, что с вами трудно общаться!

Владимир Ковалев

Удачи.🌷😉🤫

Oleg Ы

я родился в 1572 году, на корабле по дороге в Америку.. и мне жить нравится

Аня Розенблюм-Задунайская

Вы горец? Из какой серии? или из сериала?

Oleg Ы

не, не горец. не помню, на самом деле, память стала давать сбои

Алексей Тарасов

Нее, жыть то мы можем, но только столь ко сколько отведено

Валерий Сумский

Я недавно общался с одной, ей шёл 101, а её спутниеу около 95

Евгений Лурье

мама умерла в 88, дед - в 87. В остальном не понял вопроса

Аня Розенблюм-Задунайская

Они жили при Тиране? Рассказывали вам? ли вы тирана не любите так вы либераст?

Евгений Лурье

да, рассказывали много, я либерал

Аня Розенблюм-Задунайская

А что рассказали? Как твои родные сражались против фашистов? А теперь ты сам фашист? Смешон ты мне! Стал лучше жить при либералах, чем при тиране? Не помню, вроде либералы не любят Высоцкого. Хоть слышал, убогий слова "было время и цены снижали"? Убогий - это к тебе отлично относится!

Евгений Лурье

херню ты какую-то несёшь

Аня Розенблюм-Задунайская

В этом отличие либералов. Что им не нравится - то херня! Увы. Я твоих подленьких дружков. Если придет твоя власть всех будете гнобить! Или не так? Опять чушь несу?

Niemand Против Войны

И создал Господь ТВ, и увидел Он, што это хорошо.

Аня Розенблюм-Задунайская

И посадил Антихрист на первую кнопку, голубого человека! И господин Эрнст взял в помощь себе отъявленных негодяев и лжецов. И стали черти оболванивать российских народ! И увидел дьявол, что это хорошо!

Олег Драг

Долгожители редко живут в городах

Аня Розенблюм-Задунайская

Я пока не знаю как отвечать. Я писала вопрос про другое. А что я хотела сказать- я забыла! Самые долгожители питаются не ГМО! Пьют не из крана. Это верно. но и нервы у них спокойные. А мы тут все воюем. Это же тоже нервы? Заберут не заберут? Дети курят вайпы., менты прессуют. Смотрим ТВ и удивляемся. и т.п. % Ж вышки на каждом детском садике! Корону придумали! Врачей нет. все не так как надо!

Олег Драг

Согласен во всем

Лукас Шакал

всегда можно исправить сию ошибку

Аня Розенблюм-Задунайская

Ошибку в человеке? Так вроде до последнего дают время исправится? Смотрите на воров и жуликов! предателей. Ни одна сволочь пока не померла! Их не забрал к себе дьявол! Говорит им , работайте, уничтожайте православных не шадя живота. Я вам обеспечу не сковородку горячую, а камеру вора в законе!

Кот Кот

Наверно можем надо понят как

Анатолий Муйтуев

Ну и живи, кто удерживает то?

Евгений Андреев

Можем. Главное знать, как.

Васильевич

И дал он лет жизни 100 лет.

Васильевич

Все меняется. Многие и родить не могут. ЭКО центры спасают. Формируется новый мир и вы его видите. Комунизм-не подошол, свобода не подошла, демократия лжива-не подошла. Таташьный контроль. Не греши и у вас все будет красиво. Интернет свое делает.

Аня Розенблюм-Задунайская

Не вижу нового мира! Вижу пустые обещания от Путина. уже 20 лет!

Васильевич

Что бы создать новое-нужно попрощаться со старым. Гляньте про рэйтинговую систему в Китае . Это будущее. А так все как баба Ванга говорила.

Васильевич

Аня. Детей уже воспитывают не родители, а интернет.

Аня Розенблюм-Задунайская

Согласна! Хотите продолжить на последний ваш ответ?

Т_Ке

можем жить больше

Даниил Извеков

Проживём! Кто-то

Александр Костин

У меня отцу 97.🙂

Аня Розенблюм-Задунайская

Я хотела написать про другое. Меня пока не понимают. Желаю вашему папе здоровья.