Веселая Леди

Почему пунктуальность-признак внимательности к другим?

Ответы
Ан
Аннета

Пунктуальность-это вежливое и уважительное отношение как к себе, так и к остальным

Геннадий Краснов

пунктуальность-это вежливость королей,надо быть похожими на них...

Ольга Скробот

оправдывает доверие

Олег Усачев

все признаки воспитанности направлены на отношение к окружающим

Таня Кустинская

относись к другим так, как хотел бы, чтоб относились к тебе!

Веселая Леди

Золотое правило! 🙂 и Пунктуальность говорит о том, что мы внимательны к другим. Если мы часто опаздываем, другие могут подумать, что свое время мы ценим больше, чем чужое. Пунктуальность свидетельствует о надежности, добросовестности и ответственности- качествах, которые люди высоко ценят

Таня Кустинская

Вы так хорошо все знаете, а зачем тогда спрашиваете? 😄

Веселая Леди

Чтобы узнать ваше мнение 🌹

Vi
Vitaliy-Shefer

А разве не так,я пунктуален И это во мне ценят очень многие

Веселая Леди

Здорово,что вы пунктуальный человек.А где вы этому научились?Ведь пунктуальность говорит о том, что мы внимательны к другим. Если мы часто опаздываем, другие могут подумать, что свое время мы ценим больше, чем чужое. Пунктуальность свидетельствует о надежности, добросовестности и ответственности- качествах, которые люди высоко ценят.

Vi
Vitaliy-Shefer

Этому не учится,оно идёт из нутри покрайней мере у меня именно так,я лучше раньше приеду чем опоздаю.

Веселая Леди

А я этому научилась на публикаций основанных на Священном Писании.Вы тоже можете найти их на сайте JW.ORG

Vi
Vitaliy-Shefer

Я читсокровный немец

Ирина Будько

в первую очередь- это просто уважение...даже к самому себе!

Веселая Леди

🌹 Пунктуальность говорит о том,что мы внимательны к другим.Если мы часто опаздываем,другие могут подумать,что свое время мы ценим больше,чем чужое.Пунктуальность свидетельствует о надежности,добросовестности и ответственности-качествах,которые люди высоко ценят.

Веселая Леди

а как вы думаете,как побороть привычку опаздывать?

Ирина Будько

это мое личное мнение...никак! это прививается с детства...у меня в семье никто никогда не опаздывал...я и детей своих к этому приучила... знаю и у них дети к этому будут приучены...

Веселая Леди

Если есть привычка опаздывать,то нужно поразмышлять о причинах.составить разумный график,который позволит вовремя выполнять намеченное.Стремясь к пунктуальности,мы показываем,что чтим две самые важные заповеди-любить Бога и любить ближнего.

Валентина Фрышко

это естественно не заставлять себя ждать

Веселая Леди

Да,точно.Пунктуальность говорит о том, что мы внимательны к другим. Если мы часто опаздываем, другие могут подумать, что свое время мы ценим больше, чем чужое. Пунктуальность свидетельствует о надежности, добросовестности и ответственности- качествах, которые люди высоко ценят.

Валентина Луцюк

потому что вы цените время других

Веселая Леди

Да,действительно.ведь Пунктуальность говорит о том, что мы внимательны к другим. Если мы часто опаздываем, другие могут подумать, что свое время мы ценим больше, чем чужое. Пунктуальность свидетельствует о надежности, добросовестности и ответственности- качествах, которые люди высоко ценят.

Владимир Брязгин

А у Вас, Леди, есть свой ответ?

Веселая Леди

Да,есть.Хотите узнать?

Владимир Брязгин

А если есть - зачем спрашиваете?

Веселая Леди

Чтобы узнать ваше мнение.

Саулеш Бултирикова

прежде всего самодисциплина

Веселая Леди

Согласна.Пунктуальность говорит о том, что мы внимательны к другим. Если мы часто опаздываем, другие могут подумать, что свое время мы ценим больше, чем чужое. Пунктуальность свидетельствует о надежности, добросовестности и ответственности- качествах, которые люди высоко ценят

Вячеслав Сергеевич

Это признак хорошего тона !

Веселая Леди

И не только.Пунктуальность говорит о том, что мы внимательны к другим. Если мы часто опаздываем, другие могут подумать, что свое время мы ценим больше, чем чужое. Пунктуальность свидетельствует о надежности, добросовестности и ответственности- качествах, которые люди высоко ценят.

Вячеслав Сергеевич

Ну ничего себе !!!! Кто это тебе сказал )))))))))) слишком сложно )))))

Веселая Леди

Очень мудрая,практичная и актуальная книга-Библия

Веселая Леди

Очень мудрая,практичная и актуальная книга-Библия

Вячеслав Сергеевич

Там такого не написано )))))) я читал

Alexander Gorbachev

А....вам нравится....ждать?

Веселая Леди

Смотря чего ждать.Если опаздывает человек на встречу,то это думаю,никому не будет приятно.А если человек пунктуален,то это говорит о его надежности,добросовестности и ответственности- качествах, которые люди высоко ценят.

Alexander Gorbachev

Ну вот, сами и ответили!

Веселая Леди

Хотела ваше мнение узнать..

Alexander Gorbachev

А....моё мнение. Конечно лучше не ждать.

Neo Gint

priznak trebovateljnosti ,k sebe,k ljubimomu

Веселая Леди

Согласна,чтобы развивать пунктуальность нужно прилагать усилия со своей стороны,наша пунктуальность свидетельствует о надежности,добросовестности и ответственности-качествах,которые люди высоко ценят

Сергей Селезнёв

человек -часы.... 😄

Веселая Леди

Пунктуальность говорит о том, что мы внимательны к другим. Если мы часто опаздываем, другие могут подумать, что свое время мы ценим больше, чем чужое. Пунктуальность свидетельствует о надежности, добросовестности и ответственности- качествах, которые люди высоко ценят. Вы наверно заметили,что в бешенном ритме сегодняшней жизни,мало кто пунктуален?

Сергей Селезнёв

раньше все гармонично крутилось вокруг солнца -а потом кто то подсчитал себя тоже солнцем и давай крутить стрелки.... O_o

Оксана Балакшиева

не знаю

Веселая Леди

А можно с вами поделиться своим мнением?

Оксана Балакшиева

Да, пожалуйста.

Веселая Леди

Пунктуальность говорит о том,что мы внимательны к другим.Если мы часто опаздываем,другие могут подумать,что свое время мы ценим больше,чем чужое.

Рустам Абдухаликов

Не знаю

Веселая Леди

Пунктуальность говорит о том, что мы внимательны к другим. Если мы часто опаздываем, другие могут подумать, что свое время мы ценим больше, чем чужое. Пунктуальность свидетельствует о надежности, добросовестности и ответственности- качествах, которые люди высоко ценят.

Сергей Ермолаев

незнаю

Веселая Леди

Пунктуальность говорит о том, что мы внимательны к другим. Если мы часто опаздываем, другие могут подумать, что свое время мы ценим больше, чем чужое. Пунктуальность свидетельствует о надежности, добросовестности и ответственности- качествах, которые люди высоко ценят.