Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

А кто бил своих мужей сковородкой по балде? Вы ниндзя ?

Ответы
Александр Изотов

это как в анекдоте. разговаривают два друга. один другому: и не надоело тебе что жена тебя всё время унижает, сковородкой бьёт по лицу? - второй: зато блинчики на меня похожи...

Александр Изотов

старый еврей вернулся из командировки и застал жену в постели с молодым человеком. молодой, увидав хозяина, схватил свои шмотки и убежал. еврей говорит жене: ну что за молодёжь пошла, не мне - здрасьте, не тебе - спасибо!

Александр Изотов

а что у вас за желания такие - сковородой по морде? ))

Александр Изотов

не у меня же... 🤔

Amor Alen

У меня жена хозяйственная. Сковороду жалеет. Выбирает для бития что подешевше

Водяной °√°

Ниндзя- она... Значит в Японии все своих мужей бьют сковородками по балде!)))

Майя Петрова

Это нет. А вот пщёчин по морде пару раз надавала - заслужил.

Майя Петрова

Только потом обидно было: он был пьяный, думала - наутро морда у него вся отечёт и будет в синяках... Ниченго подобного! Морда лица была свежая, как будто я ему хороший массаж накануне сделала! Люди - сама позавидовала!

Сергей Шубин

Нас не бить надо а беречь мы и так уже в красной книге

Елена О/

зачем так над сковородкой издеваться??....😆

Александр Сенин

Вот ниндзя как раз и не даст себя ударить

Юрий Максимов

Вы дура, или муж дурак до этого или после

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

хмм .. из нас двоих здесь явно вы дурак .. Читать научитесь

Юрий Максимов

Научитесь задавать вопрос для дураков, как я

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

а вы себя этаким эталоном , профи в культуре общения чувствуете ?

Юрий Максимов

Да что вы, преклоняюсь перед вашим напором со сковородкой. Не забудьте, что есть еще и скалка

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

меня возмущают такие женщины .. Это уму непостижимо - бить мужа . тем более такими предметами .. которыми и убить можно

Юрий Максимов

Нельзя бить женщину, хотя при домострое это приравнивалось к любви. А мужчина, если он не последний мазохист при садистке жене всегда должен дать отпор, выводящий агрессора из строя. Иначе он не может быть защитником по жизни

Нина Мингалева

А зачем это делать? Мужей нужно уважать.

На
Наташка

Никогда...

На
Наташка

Я не верю,потому как в голове даже не укладывается такое...Как можно ударить сковородкой ...

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

у меня тоже ... можно словесно высказывать свои проблемы ... но чтобы колотить друг друга , да ещё сковородой ...я в ужасе

На
Наташка

Да если бы получил сковородой по настоящему..вы боюсь этого рассказа и не услашили))))))

Андрей Я

Жестоко

Андрей Я

Надеюсь...ты не такая??

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

это не реально ... я в ужасе ..мужчину избивать..?

Андрей Я

Да еще и по балде...кошмар