Еl´ Lazar

В чём,по-вашему, сходство птиц и рыб ?

Ответы
..

█▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█
.

Еl´ Lazar

п-понял...

Ольга Гапеева

У тех и других кожа почти лишена желез, но защищена роговыми чешуйками – у пресмыкающихся и перьями – у птиц.Отмечено, что у птиц чешуйки развиты на неоперенных частях кожи . Перья птиц также являются роговыми образованиями, развившейся из чешуи. Оба класса относятся к яйцекладущим, и яйца устроены похожим образом: скорлупа, желток и белок. Зародыши птиц и пресмыкающихся похожи по внешнему виду.

Ольга Гапеева

Я не буду спорить, но мне всегда казалось, что там очень темно, а значит и глубоко, конечно , не 70 метров,- на такую глубину люди уже ,наверное ,не опускаются?...

Еl´ Lazar

С акваланом свободно погружаются на 30-50м.Рекорд - более 300м.

Ольга Гапеева

Да??? Ну тогда я просто совсем в этом ничего не смыслю...Спасибо, что хоть немного просветили....

Еl´ Lazar

Да о чем речь!

Джульетта Бадалян

что спакойно живут... а Мы мучаемся помогите нас сколько с можите ОтБадалян Д.Г. посматрите пожалуйста я больше не могу,Владимирская область г. Собинка ул.Чайковского, 4-4
YouTube

Джульетта Бадалян

Я, прошу всех! отзовитесь на мою просьбу. Помогите, пожалуйста!!! Не проходите стороной, нам так трудно.... ВЫ НАША НАДЕЖДА, ВЫ СПАСЕНИЕ ДЛЯ РЕБЁНКА, ПОСЛАННОЕ БОГОМ!!!! ПОМОГИТЕ СОБРАТЬ денги МЫ ВАС ПРОСТО УМОЛЯЕМ !

Джульетта Бадалян

Отчет о поступлении денег! ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!!Через сбербанк онлайн на номер карточки № 5469 1000 1049 0101 дата 03/15 счет 408178101101147738670/51

Надежда Рындина (Удина)

парни!!!! вы где такие вопросы то нарыли?????чего то у меня......как то............а чего нибудь попроше нельзя а????? да ваших вопросов я считала себя ну по крайней мере не дурой.......а тут ну ппц!!!!

Еl´ Lazar

Да вы так себя не недоценивайте...Вопрос я не искал.Он сам ко мне пришёл,когда у соседа авариум увидел и клетку...

Надежда Рындина (Удина)

взаперти и те и другие

Еl´ Lazar

В данном случае - это так.

Элеонора Зейналова

В размножении конечно правильно, но мне больше нравится -в свободе, помните: не проследить путь птицы в небе, путь рыбы в воде, дальше там еще про мужчин, но это уже неинтересно

Еl´ Lazar

Всё это правильно...Но я обратил внимание на пестроту окраски.

Альбина Добрякова

Хотят предъявить нам, людям, претензии. Типа " не губите нас, братья, наши старшие", но не могут

Еl´ Lazar

Да,да...Всё правильно...

Альбина Добрякова

Но, когда-то люди должны их "услышать".

Еl´ Lazar

Тщетно.Нажива всё затмевает.

Альбина Добрякова

Нажива - это селёдка в томате? Или журавль в небе?

Еl´ Lazar

Гусь в духовке

Альбина Добрякова

Пригласите на ужин.

Еl´ Lazar

Вам непросто будет добраться

Александр Гусев

Одни в воде летают, вторые - в воздухе. Законы гидродинамики и аэродинамики в чём-то схожи.

Еl´ Lazar

Могу согласиться...Но я бы отметил способ размножения и пестроту окраски.

Александр Гусев

Да. Согласен. Но акулы - живородящие.

Еl´ Lazar

Да...Но в подавляющем большинстве...

Александр Гусев

Согласен

Сходство в том, что рыба и птица откладывают яйца.
Только у рыбы название яиц (икринки)

Еl´ Lazar

Да...Но ещё и окраска пёстрая...бывает.

Ну да..... 😉

Людмила Коннова

может пленочкой на глазах...не помню как это называется....рудименты или атавизмы......

Еl´ Lazar

По личному наблюдению...Пестрота окраски и размножение.

Людмила Коннова

ну надо же.....я невежда......

Еl´ Lazar

Зачем же так...

Людмила Коннова

это же элементарно...а я не обратила внимания......

Еl´ Lazar

Нет связи с невежеством...

ДА
Джемма Агаджанян

Сходство в том, что ни теми ни другими нельзя побриться. А различие в цене в магзине.

Гульшат Халиуллина

те и другие могут перемещаться не только в плоскости, но и в объемном пространстве

Еl´ Lazar

М-м-м...Интересно...

Татьяна Иванова

Они, конечно, бксконечно свободны, но когда поймаются, то ничего - есть можно!

Александр Волков

Птицы, рыбы, насекомые и ЧЕЛОВЕК появились на планете Земля из ... ниоткуда.

Еl´ Lazar

О!

Александр Волков

Именно так!

Галка *

Первое, что пришло в голову, так это расположение глаз...Не знаю почему)))

Еl´ Lazar

Могу отчасти согласиться...Но имел в виду пестроту окраски.

Галка *

Просто это первое, что пришло на ум)))))))) У меня попугай рядом сидит)))))))))

Еl´ Lazar

Наглядно...Ещё бы аквариум...

Галка *

Ага)))

Ludmila Gilova

Туда же можно и земноводных. Они не живородящи, кроме некоторых видов

Еl´ Lazar

Можно...

Ludmila Gilova

Правильно?

Еl´ Lazar

...да,но я бы добавил пестроту окраски...

Ludmila Gilova

Тоже верно

Анатолий Мюллер

Птицы и рыбы откладывают яйца. Только у рыбы название яиц-икринки.

Еl´ Lazar

+

@tamara @

У тех и других неограниченное пространство для плавания и полета.

Зайный Кожасова

никакого сходства не вижу, рыбы молчат птицы гогочут или свистят

Еl´ Lazar

А пестрота окраски и способ размножения?

Ольга Винокурова Речкина

На мой взгляд у некоторых рыб есть крылья и икра - это те же яйца.

Еl´ Lazar

Да,это так...Ну и пестрота в окраске.

Алевтина Лушкина

Жизнь птиц и рыб - тайна для людей, но во многом зависит от людей.

Еl´ Lazar

Уже да...