Олег Харламов

Хиппи жили (живут) правильно?

Ответы
Айсулу Дюсекова

как можно думать что кто-то живет правильно или не правильно. они те же люди, то же общество,отличающееся только какими-либо позициями на определенные вещи,они не совершают преступлений для того чтобы выделиться из толпы, но при всем они могут привлечь внимание своим неординарным стилем,это их умение самовыражаться и кто скажет что это не правильно?!

Мария Тулякова

С точки зрения банальной эрудиции не каждый локально мыслящий индивидуум способен игнорировать тенденции парадоксальных эмоций ...так как я считаю себя некомпетентной в данной области, дискуссировать на данную тему я отказываюсь...)

Таля Белявская

Не знаю ! Мне не приходилось вживую их видеть, только в кино и по книгам ... Знаю одно. что не смогла бы ходить грязной, немытой и никакие идеалы бы мне были в таком виде не нужны.

Вероника Головина

В чем-то мне нравится их философия жизни, в то, во что они верят, но не все! Это касается наркотиков и эксгибиоционизма.

Анастасия Пискунова

Ну они жили или живут в своё удовольствие и для каждого человека это по разному кажется правильным или не правильным.

Tat'yana Kala4Eva

они живут так,как им нравится-свободно, безбашенно, ярко. для кого-то их образ жизни может показаться неправильным.

Ли
Лидия

не буду судить, каждый сам выбирает как ему жить и если они считают свой образ жизни правильным, то пусть будет так

Марина

ну это с какой стороны посмотреть, ---со стороны хиппи, так и правильнее не бывает, а как с другой--- безделье и блуд(((

Данил Максименко

не нам их осуждать, они считают себя детьми солнца и желают всем мир... это уж сам поймет правильно это или нет...

Ел
Елена

Каждый человек имеет право жить как хочет, естественно, не обременяя близких и не делая плохого окружающим...

Собко Татьяна

Насколько я помню, они жили под девизом - отрицание отрицаниев. А правильно это или нет, не могу сказать.

L<
Lyubov' <3

если им это нравится, то никто не может их судить. не важно кто что думает по этому поводу)

Вика Савина

насколько я слышала, девиз хиппи "секс, наркотики, рок н рол" . С наркотиками я не согласна

Zanna Vitsqna

У каждого есть свое мнение по поводу жизни,но это не мое и поэтому мне судить сложно.

Тамара Момот

Напиши свой ответ...у каждого све понимание о жизни если им нравится пусть живут так

Николай Коновалов

Я предполагаю, хиппи ответили-бы, а я не берусь судить, знаю, что это не по мне.

Наталия Кириллова

не была хиппи....но думаю положительные моменты в их жизни присутствуют))

Просто Гуля

не мне судить. Я считаю, если никому вреда не приносят, то это их право.

Ruslan Rudakevich

для них - это , наверное, правильно .... Иначе - жили бы по другому ....

Татьяна Филатова

каждому свое....и не нам судить правильно кто-то живет или нет...)))