Мужчины, кто из вас выбрал бы вазэктомию в качестве контрацептива?

–4
Ответы
А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

я бы не выбрал никогда.Вдруг старым стануу и обеспеченным,да в старости дети нужны

Я Счастливая

Да никто. Хотя эта процедура обратима. Все себя любят, а отдуваются женщины.

Ел
Елена

Сперму сейчас заморозить можно, а потом стерилизоваться и жить спокойно

Ел
Елена

Почему? Ну тогда нарожайте , а потом стерелтзуйтесь. Для мужчин эта операция проще чем для женщин

потому что она может быть передана куда угодно особенно если человек становится выше социально

Ел
Елена

Ну а вам жалко ? Это же считается приоритетом для мужчины, распространение своего семени .))

особенно если алименты потом повесят незнамо кто

Ел
Елена

Тогда просто стерелизуйтесь. Тогда уж точно никаких алиментов

Alla Lala

да всех альфонсов, пополамщиков и сожителей надо стерилизовать..

а стерв-паразиток надо стерилизовать?

Alla Lala

это которые не живут с альфонсами и пополамщиками??

Та
Татьяна

Мужчинам надо пореже в постель прыгать, если не хотят детей.

как же бабам тогда удержать обеспечуна

Та
Татьяна

А дураки женщинам зачем?. Лучше уж одной.

чтобы жить засчет него

Та
Татьяна

Спаси и сохрани.

Се
Серый

Жизнь меняется. Так что надо хорошенько подумать

Ле
Леа

Я думаю, процент таких оооочень мал. И то, не факт

Рыжая Бестия

вряд ли мужчины согласяться на такое )))

Дмитрий Губин

Я и Кондомы не люблю, а это просто дичь!

Василий Калинин

Это презервативы так называются?)

нет

Миша Чернов

это издевательство над мужчиной

почему

Миша Чернов

всё равно что кастрировать! небось бабы свои трубы не хотят перевязывать

нет. это не кастрировать. как раз гормональная функция остается. но, появляется возможность избежать подложного отцовства

Миша Чернов

у нас свобода в стране- кто как хочет так и поступает

Александр

Мне уже не надо ничего выбирать.

Лариса

Которые не трусливы. А их мало.

Вито Симони

Если чё, напиши, есть ли такие

есть

Ка
Кайфуцин

...- чё за хрень...???...)))...🤣🤣🤣

Алексей Корнилов

нее, что ж так радикально то

смотря что на кону

Алексей Корнилов

например?

если ты в принципе не хочешь детей то тебя не обуют на залет

Алексей Корнилов

наверно и есть такие мужчины, что не хотят детей, но если взгляды изменятся? обратно уже не вернешь)) а на залет ... так есть экспертиза днк, и средства предохранения

Анна

Как раз у мужчин вернуть назад можно. Это у женщин перевязка труб необратима

Сигизмунд.

Сейчас бы запросто.🤷‍♂️

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

те кто часто пользуются

Дм
Дмитрий

А что такое вазектомия?

прерывание семенных канатиков

Дм
Дмитрий

Ужас

А это что Изначально ?

прерывание семенных канатиков

Никакого хирургического вмешательства. Лучше спираль ....и то - не нам .....