Ланавел

"Себя до дна употреби: любя - живи, живя - люби,
а если был до срока сбит - то мелко плавал.
На глубине цветут поля, любовью полнится земля,
синица возле журавля - имеет право.
Ничто на свете не всерьёз?.. - зелёный фрак, охапка роз,
великий Йода, дед Мороз, игра, основа...
и есть ответы на вопрос, где мы обязаны - до слёз,
где Бог к прозрению вознёс.
Тебя и Слово." (с)

Ответы
Улугбек

Гениально!!! Концовка (заключение) лишь "смято", к сожалению...👍🤔🙏

Улугбек

Да нет же в сих строках ни мудрости, ни творческого полёта ЗРЕЛОГО ПОЛЁТА!!! Крыльев нет же!!!

Ланавел

вы просто не видите.

Улугбек

Их надо ЧУВСТВОВАТЬ... ДУШОЮ,... И... не обязательно, их видеть... А стихи писать надо... ЭКОНОМНО, ЧТОБЫ СЛОВАМ БЫЛО ТЕСНО, А МЫСЛЯМ - ПРОСТОРНО!!! Дайте слушателю (читателю) широкий простор для собственной фантазии, ПРОДОЛЖАЮЩЕЙ "ПОДСКАЗКУ" АВТОРА-ПОЭТА!!!🤔🙏🕊️🌿😁🙋‍♂️

Ланавел

🤝🙂

Улугбек

💁‍♂️🌷

Василий Тимощук

что с того - С ?

Ланавел

ничаго

Василий Тимощук

ну, что ж ...