Владимир Беккер

Услышал по радио, что с момента аннексии Крыма, его признали российским, только 3 страны:
Северная Корея,Никарагуа и Венесуэлла.
Теперь не понятно а страны которые дружны с Россией-Беларусь,Казахстан,Таджикистан и ..,они его не признали что ли?

Ответы
ℛℳ

Все три находятся от России далеко и им абсолютно плевать на это, а вот дружные страны имеют спорные территориальные вопросы с РФ, в 2005, когда РФ передала китайцам остров Тарабаров и часть Большого Уссурийского, Рогозин прямо сказал, что если страны бывшего СССр станут налаживать отношения с Западом - РФ станет предъявлять территориальные претензии и что Азовское море должно стать внутренним морем РФ.

Аркадий

У нас в Узбекистане много таких мест которые в советское время перешли от Казахстана и Киргизии и наоборот. Все это делалось для пользы развития края и к тому же страна была одна. Но за 30 лет никто не пробовал аннексировать обратно свои территории как это сделал .....

Владимир Беккер

Потому что в Узбекистане нет ядерного оружия.

Аркадий

Зато уран только у нас добывался для вашего оружия.

Владимир Беккер

Уран не оружие а металл.

Аркадий

но без него нет ядерного оружия.

Владимир Беккер

Ну и что?В России и без вас полно залежей урана.

Павел

За казахов отвечу. Официально Казахстан не признал Крым частью России. С другой стороны, виляя, президент заявил: "Мы не называем то, что произошло в Крыму, аннексией… Что произошло, то произошло. Аннексия — слишком тяжелое слово применительно к Крыму".

Владимир Беккер

Ага.

Кsюnя (Оксана)

С Беларусь всегда странные отношения, а что вы хотите от азиатов, они всегда себе на уме и вашим и нашим за 2 копейки спляшем. Тем более что в Казахстане есть антироссийские настроения и скажем "условно спорные земли"

Рафаиль Канюкаев

Никому не нужно признавать то, что всегда принадлежало России, Крым никогда не был украинским и нонсенс что то признавать на международном уровне

Владимир Беккер

А ты в Курсе что крымчан не пускают за границу.Им объявлен бойкот от всех стран.Они могут ездить только по России.В Крым даже самолеты из за границы не летают.

Рафаиль Канюкаев

У них Российские паспорта и точно так, как остальные Россияне выезжают за бугор через материк, проблем никаких нет, точно так иностранцы попадают в Крым

Владимир Беккер

Ты просто не в курсе.У кого крымская прописка,тем не открывают визу.

Рафаиль Канюкаев

в курсе, есть фирмы и страны которые не заморачиваются с этим, например Чехия, Италия,Испания,а в Стамбул прямой рейс

Владимир Беккер

В Шенген никогда не откроют визу крымчанину.Это запрешено европейской конвенцией.В крым даже посылки запрещено принимать.

Рафаиль Канюкаев

Люди ездят, ещё раз повторяю, есть фирмы и страны, которые не смотрят на прописку, эта глупость со временем пройдёт, придут новые политики, поменяют правила, я лично был не выездной при СССР, а теперь просто не хочу, лучше по братским республикам поездить, в Крыму ещё много чего посмотреть, целые страны десятки лет под санкциями и ничего, не парятся

Владимир Беккер

При чем тут фирмы ?Визу то открывает посольство той страны куда хочешь ехать.А они её не открывают.Ты сам не знаешь,о чем пишешь.Крым и Донбасс за границу не пускают.

Вячеслав Коршунов

Хороший вопрос. Нужно, как Байдену глупость ляпнуть и всех туфлю целовать заставить признанием Крыма. Разброд и шатание , понЫмаИшь ))

Сергей Фёдоров

Северная Корея, Никарагуа и Венесуэла не знают где на карте находится Крым, а другие знают и не признают.

Predtechy *

Венесуэла; Куба; Никарагуа; КНДР (Северная Корея); Сирия; Судан; Палестина; Афганистан.

Владимир Беккер

Про Кубу то не ври.И про Афганистан с Палестиной тоже.

Predtechy *

Новости читай чаще.

Владимир Беккер

Тупой ты,парень.

Друх познайоца в бэдэ, а родня в щасье! У России два брата, - армия и флот. Фсёоооо!

Владимир Беккер

Эти два брата очень слабые.Поэтому Путина и чмырят все кому не лень.

))) они себя не раз уж показали)))

Владимир Беккер

Да показали в 1941-м когда драпали от Бреста до Москвы а сейчас они совсем никудышные.

Гы))))!!! Вам ли не виднее!

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Всё равно крымчаном лучше под Россией, чем они жили под Украиной. Это факт.

Владимир Беккер

И я знаю что говорю.

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Отлично. Ваши знакомые может просто жить не умеют или не хотят. Есть люди, которым всё не слава Богу))

Владимир Беккер

Конечно такие есть а в благополучной стране таких быть не должно вообще,а в данном случае таких- большинство.

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Что должно быть, что не должно... Это уже демогогия. Пандемия на планете. Вам инет нужен только для этого сайта? Погуляйте по миру, по странам. Посмотрите как живут в Бразилии например. Стран много.

Владимир Беккер

Не уходи в сторону от темы.Со мной это номер не прокатит .Речь о Крыме а не о Бразилии и не о пандемии.

Владимир Игнашов

нет конечно .........им это не надо.....они опираются на здравый смысл....

Валерий Семенов

Тоже не признали, т. к. Россия нарушила международные Законы.

Светлана Николаевна

А это важно??? Думаю, что для России - это все равно!!!!

Владимир Беккер

Для России это очень важно.Например в Крым не летают самолеты из Европы и крымчан не пускают за границу.

Владимир Беккер

Даже посылку в крым нельзя послать из другой страны.Не принимают.Он полностью оторван от мира.

Светлана Николаевна

Всё станет на своё место. Дайте срок. Долго, наверное. Просто, им так выгодно.

Владимир Беккер

За 6 лет пока ничего не стало на место.Крымчане так и остались изгоями.

Светлана Николаевна

7 лет. может я не права. Но... не факт.

Татьяна Хван

Казахстан-нейтралитет...ни тпру,ни ну,ни кукареку

Владимир С

Признали многие, но не решаются вслух сказать.

Владимир Беккер

При чем тут в слух?Для этого есть официальный документ а если его нет то нет и признания.

Владимир С

Мне ближе мнения жителей этих стран, а не правителей чьих-то марионеток. А что вас так сильно задевает все, связанное с Россией, русскими?

Владимир Беккер

Ты совсем дурак ?Есть официальный документ.Страна северная Корея официально признает республику Крым за Россией. Вот и всё.Кто такой документ не обнародовал,тот Крым не признал.Будешь гнать дуру,удалю в ЧС.

Владимир Беккер

Удаляю.

Се
Серенький

а дружат ли? эти страны? или только делают вид?

Виктор Шаламов

Они просто воздержались. Ни "за", ни "против".

Ангел Просто

Я не лезу в политику она мне не интересна...

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Случайно не знаете, кто Косово признал?

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Ну что вам ещё нужно... Он наш, а не ваш... Что не спится?

Владимир Беккер

У нас 19.30

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Имею в виду, что он вам дался? Он наш, а не ваш

Владимир Беккер

А я гражданин России.Мне это всё тоже важно.

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Мне тоже важно... в 95 году Басаев прошёл 600 км до Будённовска и его некому было остановить. Для меня важно, что сейчас это не возможно

Люция

трусы . смотря как ударение поставить