Наталья

Есть такой психолог Сатья. Часто мелькает в Тик Токе. Говорит о отношениях между М и Ж. Так вот сегодня смотрела его ролик и не согласилась. Он говорит, что мужчина когда обнимает женщину, думает о сексе, целует-думает о сексе. И вообще, если женщина сексуально для него никак, он даже ей руки не подаст. Так ли это?

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Он пустой психолог.. пиарщик.. шоу показушник.... зотя и смешно ведёт свои выступления)))))))))) Не так это.. вернее не всегда и не со всеми.....

что есть психолог, просто балабол, занимается словоблудием и за это берёт с лохов деньги, это не истина в последней инстанции !

Наталья

Согласна.

🤝🌺

Бенвенуто Челлини

Да ну его...клоун!. Бубукает с умным видом всякую хрень. Ещё и довольно неграмотно..

Александр Самол

при обнимании и поцелуях наверное Да.. Но с последней строчкой не соглашусь..

Наталья

Подадите той, которая красивше.

Александр Самол

..вряд ли..

Наталья

Страшненькой ?

Александр Самол

..меня воротит от мужественных и грубых.. и наоборот..

Наталья

Спасибо.

Сильвия Нагваль

Угу, еще фрейд начал так толковать человеческие порывы. Закончил он плохо.

Наталья

У Фрейда всё на символах.

По
Полтавчанка

да он иногда такую пургу гонит, противно слушать, игра на публику

Наталья

ОН наслаждается тем, что якобы открывает женщинам глаза)

Dialectical Biologist

Судя по тому, что он говорит, это не психолог, а мудила конченый.

Наталья

Так и есть.

Дм
Дмитрий

Если женщина для него никак. Зачем он ее целует? И обнимает?

В Лад

Для превративших свою жизнь в тик-так, он прав

В Лад

...как минимум

Наталья

Пойду посмотрю в ю-тубе какой это художник.

В Лад

Хм... Точно

Наталья

*Сад Земных Наслаждений* Там фильм на 32 минуты. Скучно. Опередил время. Что-то булькает в колбе. Больное воображение и есть искусство.....Мне не понять никогда.

В Лад

Когда ваше непонимание станет вашим знанием... Боюсь будет уже поздно понимать

Abstrakt User

Если в Тик-Ток, то говно по определению.

Наталья

Да речь не о нём. Хотя там много людей сидит на его сеансах. Я о том, что мужчины женщину в игнор, какая бы умница не была, если не встаёт на неё?

Abstrakt User

Я и говорю – говно.
На дебилов рассчитано.

Наталья

Ааааааа, да всё в инете для нас, дебилов.

Abstrakt User

Не все, но вы умеете из всех вариантов выбрать самый говенный.

Наталья

Это же в телефоне. Когда еду в метро. Так-то я читаю умные статьи, эрудит люблю. Я -умная очень. Зря вы наговариваете на нашу семью)

Павел

Он только про себя наверно пишет

Павел

Умным везде не будешь, не даром же говорят половина

Наталья

Какая поовина? Человек единица цельная. Если пловина-то тебя половины нет!

Павел

Он ну дурку то общетухловую двигать не надо, человек ещё гермафродитом полным не стал, стало быть чего нет у мужчины есть у женщины и наоборот, тут речь про полчеловека же не идёт.

Наталья

Как Вы далеко зашли.....

Павел

Никуда не заходил, просто некоторые фразы ухо корёжат.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Это воспитание...

Евгений Кошелев

Наполовину

Константин

Думаю нет

Михаил Румянцев

Подам. 🙂

Денис

нет

Andrey Korostilev

🤔