Nataliya Chikota

А вас тоже бесит когда жирные бабищи с бухгалтерии называют друг друга "девочки"?:))))))

Ответы
Николай Романов

Нет,по настоящему неприятно слово- "бесит" и те кто его употребляет. Так же неприятно,когда физиологически не полные,часто молодые девушки,пытаются осудить кого-либо,не имея право на это. А называть мужчин-мальчиками,а женщин-девочками,это нормально.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Никак нет)))))))))).....все женщины уникальны и самобытны....и назвать кого либо жирной или толстой,я не имею права,беситься тем более.....все Женщины -это чьи то Мамы!...какие бы они ни были....это не так важно))))

Nataliya Chikota

Вы военный?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Не совсем,но обязанности и функции по важнее ,чем у моих коллег....из армии))....при погонах так сказать...

Nataliya Chikota

Не совсем поняла....ну да ладно.....просто ваше отношение к женщинам очень приятно....кому то повезло,что рядом такой,как вы....

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благо-дарю Вас,Уважаемая Наталья.....В мороз, и в гололед, и в слякоть,
Какая б не стряслась беда,
Не заставляйте женщин плакать,
Ни от любви, ни от стыда.

Какая бы из горьких трещин
Не расколола б сердце Вам
Не заставляйте плакать женщин
По необдуманным словам.

И пусть Вам будет как награда
За бескорыстие труда
Та женщина, что с Вами рядом,
Не плачущая никогда............ 😊

Nataliya Chikota

Я знаю это стихотворение....и мне оно очень нравится...Спасибо.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

самое удивительное стихотворение о Женщинах.....

Nataliya Chikota

Согласна...

Бонакова Ольга

Нет они же девочки. Вы тоже будете такой как они и вас тоже будут звать девочкой. Почему то все думают, что будут вечно молодыми и худыми.Все умрут открою вас секрет и вы тоже.

Ма
Мария

........😊не прошло и десяти лет.........А "бесит", реже нужно вставлять в свой лексикон...... Наши слова, как бумеранги..... Это Вам пишу с добротой! Поверьте!!!

Nataliya Chikota

Верю.....постараюсь не беситься,а слегка ненервничать....

Ма
Мария

Так ведь и нервы нужно беречь!!!Как зеницу , ока своего!!!!

Бонакова Ольга

Нет они же девочки. Вы тоже будете такой как они и вас тоже будут звать девочкой. Почему то все думают, что будут вечно молодыми и худыми.

Майя Петрова

Я как-то хохотала, когда 75-80-летние бабки во дворе на лавочке называли друг друга - девчонками... Мне было 14 лет

Владимир Шибнев

не бесит, но раздражает...Или такое обращение к женщине 64 - 70 размера - Танечка Петровна...Лизочка Васильевна...

Nataliya Chikota

Да уж....

Вячеслав Розвадовский

А жир их превращает в баб? По-моему баба, это внутреннее состояние и поведение, а не внешность.

Nataliya Chikota

Лучше быть женщиной по состоянию и поведению,чем бабой.....

А Вот И Я

А здесь они себя называют кисками. Начинаешь спрашивать в каком месте они киски - обижаются.))

Niemand Против Войны

Хо-хо. Я и сам могу сказать "девочки", особенно если они мне хорошую зарплату насчитают.

Nataliya Chikota

Я представляю если наоборот...

Олег Залыгин

Та пусть они себя хоть мальчиками обзывают ,лишь бы побольше зароботка начисляли!)))

Gagarin Есть фамилия

не бесит, ржачно D больше бесит, когда куры мужиков бородатых мальчиками называют.

Серж)))

У нас молодые женщины работают и друг друга называют коллеги:) забавные они.

Михаил Артюхов

Не знаю, не обращал внимания жирные там в бухгалтерии девочки или не очень))

Elifas Lord Baal

Убила фраза в приемном покое
- Девочки после медабортов, в процедурный...

Алексей Добрый

как то пофиг, зато не комплексуют в отличие от анорексичных бабищ

Nataliya Chikota

Да они по ходу тоже не комплектуют.....

Alexx M

если они жирные и страшные, может и правда до сих пор девочки? 😄

Сергий Отец

Меня бы не бесило даже если бы они называли друг друга - "мальчики"

Victor Arthur Stratfeald

да вообще , они девочками были 50лет и 100 кг назад , а всё молодятся

Ва
Валера

у таких бухгалтеров любой баланс сходится на раз, акромя юбки