Бобби Бриггс

Кто знает очень убедительные рассказы, истории очевидцев о существовании ада, о пытках в аду человеческих душ или наоборот, свидетельства и рассказы об устройстве рая и пребывания там человека от наших современников в нашу эпоху? Поделитесь источником информации...

Ответы
Владимир Забродин

читай еврейскую книжку там всё написано и расширяй своё узкое мышление

Мо
Моника

Рай-ничего не делаешь. Просто спишь на облаке. Ад-душа сгорает

Табуретыч

http://www.pronebo.info/

Бобби Бриггс

Спасибо