..
...

14 февраля — Будет день когда женщины разделяется на три типа: одни будут реветь и пьянствовать, вторые фоткать свои букеты и плюшевые мишки, а третьи - ЖЕНЫ.

Ответы
Valentin Garmanov

Итак 14 февраля:
— день программиста;
— день психически-больных людей в Германии;
— день казни Чикатило;
— день влюбленных;
— в Японии праздник обнаженных мужчин;
— в США день презерватива.
вас с каким праздником поздравлять

Бауржан Серкеев

У праведных жён , всегда праздник. А остальное —наущение сатаны , влекущии за собой дегродацию народов и глубокое сожаление утерянного РАЯ...

Олег Олег

Ну, если вы задаетесь таким вопросом, то это происходит не только 14 февраля. Чем этот день отличается от остальных дней? Да ничем.

Андрей Петров

Не стоит переживать по поводу этого странного праздника ​https://pikabu.ru/story/lozh_v_vk_svyatoy_valentin_i_gomoseksualistyi_rassledovanie_i_oproverzhenie_3981808

Юрий Хуовинен

Вспоминать в постели как было в первый раз в прадник. За теплым воспоминанием из искры возгорится пламя любви.

Я Счастливая

Есть еще четвертый тип, и он не зависит от наличия мужа или партнера - те, кто этот день не считает праздником.

Алла

А есть пятый. Вроде бы праздник (приходится справлять, профессия такая), а самой - фиолетово!

Я Счастливая

Вас заставляют это справлять?

Алла

А то! Есть в графике городских мероприятий конкурс"Валентин и Валентина". значит, надо проводить районный

Я Счастливая

Кошмар

Максик Ласковый )

Я наверное с женой... Сфоткаемся с букетом, разольём по бокалам винца хорошего, и вздрогнем по чуть-чуть. ))))

Vlad

Дорогой.. а что ты мне подаришь на день всех влюбленных..? .. Так это же день влюбленных.. а не женатых....😆 👌

🍃.
🍃...

И тем кому пофиг католические праздники, ах да, и ещё те, кто на этом зарабатывает...

Олег Абрамов

Счастливые жены на показ ничего не выставляют , а не счастливые -так это не жены .

Первый Грех

Реветь и пьянствовать, фоткать букетики и валентинки и трахаться до усмерти. ..

Светлана Филюкова

а геи радоваться, что Россия их день помпезно отмечает.это их праздник, фу!!!

Сергей Брагин

Это вообще не женский праздник.Этот день для этих всяких ....

Хранитель Семени:-)

Ну не выставлять же третьим классный секс в инстаграмм;-))

Владимир Ткаченко

а среди этой группы (третьей), будет подгруппа -ЗЛЫЕ жены

Роман Лобанов

женам проще всех, не надо забивать себе голову ерундой)))

Ренат Закиров

с женами тяжелее с остальными можно быстро раскидать

С.
Сергей .

А ты красавица как и с кем будешь отмечать 14 февраля

Слава Касьянов

Странно, а чем это число несет магические свойства?

Алик Саргсян

ну почему.есть жоны что им зовидовать и завидовать.

Санёчек Я )

А жены будут любоваться цветами жизни(детьми)) 😁