Ольга Воронина

Хочу найти подработку на дому,предложений много ,как понять какие реальные ,а какие .... ?

Ответы
Андрей Мишутин

Если Вам предлагают заниматься составлением статей с оплатой через вебмонеу- соглашайтесь. Моя дочь этим занимается уже года четыре. Время- неограниченно, сколько сделал- столько получил.

Ольга Воронина

Какой у нее доход ? если не секрет

Андрей Мишутин

напомните мне завтра, я не помню. Завтра встречу- узнаю...

Ольга Воронина

хорошо .Спасибо !

Андрей Мишутин

Уже случайно встретил- узнал. В среднем (зависит от работодателя) 2 доллара за 1000знаков. Это две трети стандартного листа. Я помню, когда она была в декрете, одной из причин, что сбежал муж, это то, что она за пару часов ежедневной работы, после того, как укладывала детей, зарабатывала в месяц раза в полтора больше его. Точно не помню, но что-то около 500-600 долларов выходило ежемесячно.

Ольга Воронина

Спасибо большое за информацию! Буду искать работодателя по этой теме

Илья Кирсанов

Занимайтесь тем.что умеете и нравится делать. Тогда все будет реально.

Ольга Воронина

к сожалению таких счастливчиков не так много -это поистине счастье заниматься тем, чем нравится и получать за это деньги

Илья Кирсанов

Нужно просто искать и рекламировать свои таланты. Продать можно все.

Ольга Воронина

ищу , рекламирую ,видимо еще мало времени прошло

Илья Кирсанов

Видимо. расширьте круг рекламы.

Ольга Воронина

Попробую. спасибо !

Илья Кирсанов

не во что)))

Омон Файзиев

Больше частью кидалово или копеечные заработки

Ольга Воронина

спасибо

Александр Alex

Только в своем городе . В интернете 100% кидалово

Ольга Воронина

я так и думаю ((

Влад Белов

исследовать каждое

Ольга Воронина

это да -только вот времени на это сколько уйдет , предложений очень много ,но Вы правы -захочешь сделаешь ! спасибо